Летчица• 14 февраля 2023

Какой у вас сегодня праздничный завтрак?

Я с утра выпендрилась по полной программе;)
автор Летчица • 14 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер
Боже, как я хочу сметанник теперь!
Девочки, а где можно купить сметанник?
Последнее время не вижу. Или просто не обращала внимание.
Для вас!

автор Летчица • 14 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви явно не працюєте і дітей малих нема.
Работаю из дома. Детям 11 и 9
Замороженная селедка• 14 февраля 2023
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2023
Перед сніданком виявила, що кицька розкрила вазон і вся земля на підвіконні
Випила кави, видихнула.

Віднесли кицьку на рентген, отримали роздряпані руки, їй бачте не сподобалося.

Автор, ви молодець, дуже гарно!
МисисПропер• 14 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Для вас!

Спасибо, с праздником!
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Я каждый день так ’парюсь’ только без торта.
Люблю чтоб красиво на столе было.
сырники не очень красивые, простите. посмотрите видео, как ровно формировать сырник с ножом. это очень легко. сырнички будут загляденье. и творог нужно протирать до однородно массы. а интерьер кухни у вас очень уютный)
БезВзяток• 14 февраля 2023
Овсянка, вар яйца, тушенное мясо, салат из свежих овощей, конфеты к чаю.
Ничего особенного.

Наверняка• 14 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
А чем вам начинка не нравится? В них же сам цимес. Вкусненько
Съела два. Фисташковое и малиновое. Остальные на работе с кофе выпью. Зефирки вечером съездим с шампанским, мороженым и фруктами
Не знаю, но вот вообще не нравится. У нас кофейня рядом, там вкусные, всем нравятся, но я эту начинку есть не могу. Причем, где бы не купила. Снимаю и выбрасываю. А тесто класс. Тоже люблю фисташковый и малину.
Снегопадка• 14 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Это точно хенд-мейд, не магазинные.
Брехушка• 14 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Випила кави, видихнула.

Автор, ви молодець, дуже гарно!
А що на рентгені шукали?
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2023
Автор, вы молодец. Приятного праздника.
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может семья автора как и моя, не ест из перетертого в однородную массу.
Застряла• 14 февраля 2023
Мило)
Мне нравится Ваш тортик, очень красивый)
У нас все прозаично - у мужа овсянка, у меня творожная запеканка.
А вечером на гриле что-нибудь приготовим.
Свисток ля-минор• 14 февраля 2023
Муж завтракал праздничным борщом с праздничным салом, а я пила празничный зеленый чай в пакетике) вчера вдвоём в ресторанчик сходили чтоб побыть вместе, дома толпа
автор Летчица • 14 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет
Мои такое есть не будут. Я уже пробовала. Надо чтоб были куски творога и ни в коем случае не было ни капли видно муки.
Украиночка• 14 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ахахах)
Фу
starlink• 14 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Фу
Бе))
Наверняка• 14 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Это точно хенд-мейд, не магазинные.
Так я же знаю, никого не переубеждаю. Просто спросила, может где-то можно купить такого печенья. Я так и поняла, что хенд-мейд. В магазинных мне даже тесто не очень
Дона Ко Ко• 14 февраля 2023
Булка с вонючим сыром колбаска и кофе
А теперь скажите мне чтоб я шла в магазин и быстро не могу поднять жопу

КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2023
БоХатая• 14 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
фото
Вот такое я бы съела ))
А сладкое вообще не привлекает
Чупокабра• 14 февраля 2023
как у вас красиво дома!!!
Чупокабра• 14 февраля 2023
у нас праздничный такой же, как и всегда)
яйца, тосты с рыбой и кофе
Подскажите плиз• 14 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Булка с вонючим сыром колбаска и кофе
ану оторвать задницу быстро! И шуруйте в магаз...ишь...расселась она там
ну как, помогло?))))
Гуру троллинга• 14 февраля 2023
Мы еще в кровати лежим ) празднично 🤣
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
А що на рентгені шукали?
Вона два місяці назад лапу зламала, дивилися, чи можна виймати шпильку
Брехушка• 14 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А, я подумала, це з вазоном пов´язано :))) хай видужує, юний ботанік.
Дона Ко Ко• 14 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
ну как, помогло?))))
Нет 🤣
Ну нужно встать нужно ! У меня выходной первый и последний и завтра работа опять (
Ноги от ушей• 14 февраля 2023
Пармезан, кофе, йогурт.
Завтракаю одна.
Налетчица Муся• 14 февраля 2023
Я только проснулась, какой там завтрак. Щас кофе сварю и изображу бутеры. Из праздничного там будет сыр сердечком