Ivanka Tramp• 14 февраля 2023

Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с ядерным оружием

☢️ Норвежская разведывательная служба: «Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. В советское время военные корабли регулярно выходили в море с ядерным оружием, но после окончания Холодной войны это не практиковалось. После начала спецоперации на Украине важность ядерного оружия для России существенно возросла».

https://t.me/ZeRada1/12349

Ваше мнение ? Опять пугают ?
Результат:
вже голосів: 304
133 (43.75%) Исключать нельзя
125 (41.12%) Блефуют как всегда
46 (15.13%) Результат
Kolibri_18• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Канада, Франция, Германия, Италия призвали своих граждан покинуть территорию будьбашей. США призвала покинут рашу
значить, допускають вірогідність війни всього НАТО з русньої та її союзниками
бо в стані війни громадян США та європейських країн уже не випустять

Возрастная• 14 февраля 2023
З якого джерела інфа? Хто це ще називає війну ’спецоперацією’ і ’на Україні’?
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Мы на работе эту новость тоже обговаривали. Тоже тролли? Может автору не с кем по6оворить
Мы с подругами тоже обговорили. Одна отмахивается, что все ок будет - она во Львове и сильно конечно не переживает на этот счёт. Другая в Киеве и нам с ней не так радужно.
Машины нет, я если что не выеду своим ходом быстро, а ещё кот и собака есть, ребенок и мама в возрасте.
Может кто на своем личном авто, тот и не боится совсем или близко от границы живёт.
nuta211• 14 февраля 2023
пофиг! что будет то будет, устали боятся...
Ardea• 14 февраля 2023
Ответ дляmoneta80
хватит уже пугать людей своими телеграм каналами, читайте оф. источники
diamond_shop• 14 февраля 2023
0 рейтинг знову та сумнівне джерело інформацію, скарга!
iryna _b• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Куда выезжать? Это нереально

iryna _b• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
У меня авто. Вы думаете вас предупреждать будут перед тем как кидать на вас ядерку? Вы об этом узнаете постфактум.
Teonaa• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Я сегодня и не спала практически из-за этих посольств. А теперь ещё и это.
Вам. Трашно за посольства на расие? Хм
Dark_Yasna• 14 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Нужно иметь критическое мышление
и чем это поможет?
Olga_72• 14 февраля 2023
Если в статье пишут, что 30 лет не выходили с ядерными боеголовками, то это 100% ложь. Атомные подводные лодки из Западной Лицы и позже проводили учения крылатыми ракетами. На борту были и учебные головки и ядерные.
Domogospodarka• 14 февраля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Драсьте. А рейтинг здесь за что дают? За общение на советчице?
Jimson• 14 февраля 2023
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомные_бомбардировк...(6%20%D0%B8%209%20%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%201945,%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8.&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.
Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года) — два исключительных в истории человечества случая боевого применения ядерного оружия. Осуществлены Вооружёнными силами США на завершающем этапе Второй мировой войны против Японии.

Военные конфликты с тех пор происходят постоянно, но ЯО никто и никогда больше не применял.

Не нужно разрушать людям психику. До тех пор, пока конфликт не станет для наших северных соседей экзистенциальным, так нарываться никто не станет.
Veronikca• 14 февраля 2023
Ответ дляSamer19
Вы вправду считаете что ракетами ’не сломить, не запугать’?
Сколько людей погибло от ракет? Сколько людей боятся ракетных обстрелов - не счесть просто ...
Невозможно бояться бесконечно. У меня уже страх прошел еще до дронов. Живем и пофиг на сраные ракеты Кабаева. Наблюдала как на горке в Харькове дети катаются. Ракеты бахнули - все разбежались, тревога прошла - опять катаются, смеются и живут.
talvitarina• 14 февраля 2023
я б на месте россиян боялась своего же ядерного оружия. Глядя на их армию, я не удивлючь, если там боеголовок уже нет. А если и есть, то они рванут там же, где взлетят
Безимени890123• 14 февраля 2023
Хм. Тепер на зміну ’британським вченим’ прийшла ’норвезька розвідка’? Після слів: ’спєцопєрація на украінє’ повідомлення сміливо можна зливати в унітаз.
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Вам. Трашно за посольства на расие? Хм
На расіє мені не страшно. Боюсь щоб драники не сунулись по всьому кордону. Бо активно чомусь з белораші посольства відзивають громадян, а не з раші
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
І з московії теж. Є припущення, що такими чином західні країни прагнуть убезпечити своїх громадян від можливих затримань цих громадян в якості заручників москвою або мінськом. Прецеденти були. Потім затриманням за підробленими справами шантажувати владу інших країн.
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
В Молдове только что закрыли воздушное пространство из-за дрона

Как он туда попал мне очень интересно.

fifnfy• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp

Как он туда попал мне очень интересно.
Тоже прочитала в молнии.
Не понятно
Листопад-920d• 14 февраля 2023
Что-то я ооочень сомневаюсь, чтобы Норвегия говорила НА Украине.
Мандарина• 14 февраля 2023
Ответ дляПавела
Думаю, що ядерки не буде. Але має бути якась кульмінація, якась подія, але можливо це тільки мої передчуття.
Экономист обложки порассматривайте с 2018-19 года и все поймёте
Мандарина• 14 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
И спустя неделю причем
Tanchik111• 14 февраля 2023
Девочки обе тут на работе. Ну прям палитесь же второй день, красавицы.
НамСвоюРобити• 14 февраля 2023
Ответ дляbrandomania
они же считают крым и лнр/днр своей территорией, так что могут трактовать наступление туда как угрозу рф. в теории
Так само як і Херсонську та Запорізьку області.
Але звільнення Херсону якось не вирішили так трактувати.)
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
За продажу носков б/ушных.
Вы в таком замечены не были?
Все, доверия вам нет и быть не может.
П.с. Я на эту жалобную тоже пожаловалась, что и вы можете сделать.
Реально достали эти тупые скарги за то, что в башку что-то там стукнуло.
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Меня Гиркин немного успокоил по этому поводу:

’Перспективы наступления на ’Белорусском фронте’ - оцениваются как маловероятные с точки зрения здравого смысла, но возможные именно потому, что (как показала практика) ’нет таких кретинических решений, которые не мог-бы принять наш Генштаб’.’
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Тут к переводчику вопрос скорее, а не к Норвегии.
Teonaa• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Боже. Якы драніки
Криоатий вислів «наступлєніє з бєлорусі» означає що рашисти звідти підуть. А вони пішли на схід.
Які драніки, причому драніки тут
KiewKastan23• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
выезжать нужно заранее ,потом уже не получится .если взорвут несколько тактических зарядов малой мощьности то не особо и страшно ,вот в центре киева если 1 то на окраинах дома выстоят,стекла, крыши снесет и все . аесли что то крупное то мы и не заметим что случилось ,так быстро переместимся в мир иной..