Ivanka Tramp• 14 февраля 2023

Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с ядерным оружием

☢️ Норвежская разведывательная служба: «Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. В советское время военные корабли регулярно выходили в море с ядерным оружием, но после окончания Холодной войны это не практиковалось. После начала спецоперации на Украине важность ядерного оружия для России существенно возросла».

https://t.me/ZeRada1/12349

Ваше мнение ? Опять пугают ?
Результат:
вже голосів: 304
133 (43.75%) Исключать нельзя
125 (41.12%) Блефуют как всегда
46 (15.13%) Результат
moneta80• 14 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Они уже собраны.
Как бахнут где-то - выеду сразу.
никуда вы уже не выедете

Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляSamer19
Вы жестокая....
Отнюдь.
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляmoneta80
никуда вы уже не выедете
Да прям.
Jimson• 14 февраля 2023
Ответ дляSamer19
Этот пизд’ц - когда нибудь закончится?
Я не представляю какую нужно иметь нервную систему что б это все выдержать...
Толстокожим сейчас очевидно жить проще. Есть что выпить и чем закусить - все ОК, не заморачиваемся.

Значительная часть наших людей уже с психическими нарушениями по вполне очевидным причинам.

Пирамиду Маслоу никто не отменял
Domogospodarka• 14 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Они уже собраны.
Как бахнут где-то - выеду сразу.
А почему именно где-то и вы успеете выехать? А не у вас под носом?
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Если под носом - тем более не о чем переживать)
Но это маловероятно
Амарилис• 14 февраля 2023
Ответ дляJimson

Пирамиду Маслоу никто не отменял
В Вашому розумінні тільки бухаючі не панікують по кожному руху балалайні?

Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляJimson

Пирамиду Маслоу никто не отменял
Ну так выпейте, закусите и успокойтесь, если вы только так представляете себе жизнь без истерических припадков)
Jimson• 14 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Стараюсь критически оценивать ситуацию, панических истерик не было, даже когда танки рф вошли в город в начале марта (их быстро выбили).
К@тен@• 14 февраля 2023
Ответ дляMirona
С каких это пор разведки мира вещают публично? тогда это уже не разведка, а журналистика ’обс’
с прошлого года вещает и американская, и английская разведка, и Буданов наш вещает. Что Вас так смешит непонятно
4мама• 14 февраля 2023
Ответ дляSamer19
Вы вправду считаете что ракетами ’не сломить, не запугать’?
Сколько людей погибло от ракет? Сколько людей боятся ракетных обстрелов - не счесть просто ...
Хто боїться до ’немає сечі’ - виїхав. І не найгірше. Збережуть націю. Хто залишився - вірить у найкраще, але готовий до будь-якого варіанту крім ’пєрєгаворав’.
brandomania• 14 февраля 2023
Ответ дляJimson
Боевого применения ЯО, в том числе и тактического, на данном этапе войны не будет.

Для рф это жутчайшее превышение полномочий, после которого существование этой самой федерации будет завершено.
можно узнать откуда такая уверенность?
то что рф уже натворила должно было привести к жутким для них последствиям, но этого мы не наблюдаем.
Vika26• 14 февраля 2023
Оно у них есть, теоретически применить могут. Иначе какой вообще смысл в его наличии. Но должен быть значительный повод, чтобы оправдать необходимость применения именно ядерного. Должна быть прямая угроза существованию рф, а не просто, чтобы еще наших територий себе добавить. Возможно, будут какие-то события, которые могут оказаться опасными для существования рф, их закулисные игры простым смертным неизвестны. Поэтому, не исключаю, но похоже, что именно сейчас блефует.
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляVika26
Мне кажется, все же тактическим куда-то зафигачат. Но не сейчас, конечно же. А когда их к стенке прижмут. Сейчас у них есть что продать народу, они _’на коне’ и типа наступают.
brandomania• 14 февраля 2023
Ответ дляVika26
они же считают крым и лнр/днр своей территорией, так что могут трактовать наступление туда как угрозу рф. в теории
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляMirona
Я предполагаю, что вы и в прошлом году так же смеялись с заявлений американской разведки?
Тоже американцы вещали публично.
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляmoneta80
и что от того что вы знаете, вы собираете чемоданы?
Я не собирала и не знаю стоит ли?
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Они уже собраны.
Как бахнут где-то - выеду сразу.
Блин, наверное и себе надо сложить. Хоть документы в одну кучу собрать.
4мама• 14 февраля 2023
Зараз увесь світ в очікуванні ’глобального п@здецю’.
Виїхати?
Куди?
Хіба якась там Гренландія (у всіких там фільмах апокаліпсису там рятуються).
Ок. Виїхали. Скільки там жити. Місяць? Рік?
Багато хто інвестував в нерухомість в Турції, виїхав у Турцію. Маємо що маємо.
Я не розумію одного - як ’усі ті глобалісти’ допустили зрощування того зла до таких масштабів. Адже вони його зростили, купуючи дешеві енергоресурси.

автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Да прям.
Если вы на Зу близко к границе, то введёте конечно быстро.
iryna _b• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Я сегодня и не спала практически из-за этих посольств. А теперь ещё и это.
А что с посольствами?
Ruovet• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Конечно, там.
Jimson• 14 февраля 2023
Ответ дляbrandomania
можно узнать откуда такая уверенность?
На данный момент война идет на нашей территории, все остальные страны могут жить своей повседневной жизнью. При желании, могут полностью абстрагироваться от происходящего.

Применение ОМП - это выход на принципиально новый уровень, явная угроза всему миру, которую невозможно будет проигнорировать.

В этом случае последует череда решительных действий, которые приведут к прекращению существования федерации, т.е. ее фрагментации с последующим поглощением другими странами.

Не люблю аналогии, но все же приведу очевидную. Пока тутси и хуту воюют копьями (калашами), это никого не парит. Как только одна из сторон показывает, что может быть предельно опасной для всего мира, ее нейтрализуют.
Совладелица• 14 февраля 2023
Так, то ежедневно и ежесуточно в океане находятся десятки подлодок с ядерным оружием на борту.
И там не тактическое ядерное оружие, а глобального уничтожения.
Эти лодки находятся в море с обеих сторон, и последние 50 лет никогда не покидали боевого дежурства.
iryna _b• 14 февраля 2023
Ответ дляbolidd
Тот троль здесь для того шоб нагнетать про яо ) вчера заливал про ядерку на Польшу сегодня новое задание )
Мы на работе эту новость тоже обговаривали. Тоже тролли? Может автору не с кем по6оворить
iryna _b• 14 февраля 2023
По фиг на них. Ничего не будет
Совладелица• 14 февраля 2023
Ответ дляJimson

Удалено администрацией...
Odna Takaya• 14 февраля 2023
Ответ дляmoneta80
хватит уже пугать людей своими телеграм каналами, читайте оф. источники
Каждый сам выбирает, что ему читать.
Вас же никто не заставляет делать по другому?
Odna Takaya• 14 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
⚡️ Винищувачі F-35 перехопили три російські військові літаки поблизу Польщі, – Міноборони Нідерландів.

«Літак наблизився до польської зони відповідальності НАТО з Калінінграда. Пізніше виявилося, що це три літаки: російський розвідлітак Іл-20М «Кут-А», який супроводжували два Су-27 «Фланкер». Винищувачі F-35 супроводжували лад здалеку та передали ескорт партнерам по НАТО», - цитує Reuters заяви міністерства.

✅ Підписатися
📩 Надіслати новину

https://t.me/ukrainamatir/141

Да, видимо решили НАТО попугать.

Не верю им. Они столько раз уже про это Яо блефовали с начала войны, хотели б ударить - давно б ударили. А так это всё выглядит как страшилка на ночь.
Год назад, большинство из нас и про вторжение так говорили.
автор Ivanka Tramp • 14 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
А что с посольствами?
Канада, Франция, Германия, Италия призвали своих граждан покинуть территорию будьбашей. США призвала покинут рашу