Атаманша• 14 февраля 2023
Через сколько времени вы поняли, что лучше в воюющей Украине, чем в сытой Европе
И решили все бросить и вернуться?
Не умею мерить• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Мы в Швейцарии. Нам кайфово. Вчера у сына был ДР, он загадал, чтобы и через год быть в Швейцарии. В Киев не хочет совсем. Бывшим одноклассникам постоянно рассказывает, что есть нормальные страны, и какая тут классная школа
Мой то же самое рассказывает своим друзьям поо Германию. Ни за что не хочет домой.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2023
Автор, питання некорректне. В залежності кого залишила, від міста, що є в Україні і до чого людина звикла. І різниця у відповіді може бути суттєва
Морковку дай• 14 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы не уточнили, регион, куда можно вернуться. Я с Херсона, у меня и мысли нету вернутся, что бы что? Что бы потом ребенка по подвалам прятать! Я себе такого не прощу....
да. 1000% от региона зависит
Дядя Жора• 14 февраля 2023
Я наоборот, с каждым днем всё больше понимаю, что в Европе лучше, чем в Украине. И не только из-за войны.
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Это ваш посыл.
Странно, когда ребенок о своей стране говорит ненормальная, вы такого от турков и сирийцев не услышите, у них есть самоуважение национальное.
Проня_Прокоповна• 14 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
что именно изменилось? пока ничего. родные в Запорожье. не планируют выезжать. разве что несколько дней назад бахи были серьезные, но вроде тьху тьху тьху
Умови роботи, ведення бізнесу, навчання, безпека загалом, ну а сирени і періодично пролітаючі ракети взагалі в поняття нормальної обстановки не вкладаються.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
В Ужгороде или Черновцах о войне напоминают только сирены пару раз в неделю.
Так это не война. Здесь даже обсуждать нечего. Люди просто воспользовались ситуацией, чтоб изменить жизнь.
Рекламама• 14 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Это ваш посыл.
Сейчас Украине до нормальности очень далеко
Морковку дай• 14 февраля 2023
интересно конечег читать отзывы) кому то лафа и кайф в Европе, кому то мучения... даже дети по разному реагируют. кому то нравится кому то нет. для кого то это прекрасный шанс вырваться из бедности в Украине и выехать в Европу, для кого то наоборот
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
главное что б у нас в Украине такую ’прекрасную’ европейскую медицину не сделали своими реформами
++++
постою_послушаю• 14 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Никогда этого не пойму. Мне пофиг, я пережила угрозу войны еще в 90-х.
А вот детей я ни за что не верну в Украину, пока война
Кавказ? ((
Майструю крила• 14 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
ну вы сравнили. Мариуполь и Львов, например. зависит же от региона. если все потерял в Украине, то возвращаться некуда. а если жил в относительно спокойном городе, насколько это можно сказать, то конечно смысла выезжать нет.
Я даже из Харькова уезжать не хочу. Никуда не хочу. Только в крайнем случае. Его пока не было. Ттт, поплюю
Я не Тролль• 14 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Это ваш посыл.
Неправда, я просто услышала его разговор с друзьями. Просто за пределами Украины есть возможность сравнить. И сделать выводы
дама_из_декрета• 14 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не знаю,у меня нет никого из вернувшихся.
Более того,ещё несколько семей уезжают,готовят документы.
У меня на работе довольно много народу поувольнялось, потому что не хотят возвращаться, а на удаленке из-за границы у нас работать запретили. И еще люди увольняются и собираются выезжать.
Анонимчик• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько сыну?
У меня дети тоже не хотят назад
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Я никогда не скажу, что Украине ненормальная, особенно иностранцам, дно какое-то
Ненормальные те, кто пришел к нам убивать , грабить и уничтожать.
Я не Тролль• 14 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Сколько сыну?
У меня дети тоже не хотят назад
Вчера 15 исполнилось
Майструю крила• 14 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Типа, там где война, она вообще есть.
Конечно есть, все работает норм
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Конечно есть, все работает норм
Та что вы говорите, жаль вас со мной в Мариуполе не было. Хоть бы жизнь реальную увидели. И что она вообще значит.
Майструю крила• 14 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Мне и в Харькове норм, не переживайте, я не во Львове
дамаАмстердама• 14 февраля 2023
Я через 4 месяца вернулась но очень тяжело когда у тебя здесь свой бизнес хороший , работа все есть . А там что? не языка , ничего , подтверждения диплома годами . Для себя только единственный плюс нет войны , а работая там уборщицей или еще кем то не вижу великого будущего своим детям . Но это мне а кто то доволен, смысла наверное это обсуждать нет
Club girls• 14 февраля 2023
В мае месяце я поняла что только вся семья вместе должна быть .
Вернулась в Украину и не жалею . Эта страна дала мне все в том числе возможность хорошо зарабатывать .
Забрала моих близких не Украина , а сраная московия.
Blacky_Mik• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А колишні однокласники, виходить, у ненормальній країні, так?