Посудомойка• 14 февраля 2023
только у меня так? не могу найти себе гинеколога.
выхожу из кабинета как изнасилованная. обос-ная. нормально не рассказывают ничего, одна слова не дает вставить, другая подробно интересуется сколько раз и в каких позах и на сколько баллов...это капец. причем я по другой теме вообще пришла. озабоченная что-ли. третья дверь входную открывает что я голая можно сказать оказываюсь в коридоре...это капец.
Почемучечка• 14 февраля 2023
мне попадались конченые гинекологи, которые советовали спринцеваться, подмываться содой и т.д., но таких, как вы описываете, наверное, не было.
один раз гинеколог (которую тут советовали, кстати, неоднократно) пыталась выдавить мне атерому (которую трогать нельзя, ес-но) и параллельно пыталась развести меня на еще анализы, хотя я уже сдала мазок, пап тест и сделала узи (но она не могла поставить диагноз).
найти нормального гинеколога сложная задача.
но ни один врач не спрашивал в каких позах я занимаюсь сексом
Челюскина• 14 февраля 2023
У меня все нормальные гинекологи всю жизнь, прямо плохих не встречала.
Золотая орда• 14 февраля 2023
мне одна прижигание дисплазии собралась делать, только прижигать нечего было. 3 врача после ее не обнаружили и впч не нашли.
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
кроме поз она еще интересовалась сколько раз я хожу в туалет... все описывать не буду, но женщина с прибабахом. и это платные клиники. приватные. а ччто делается тогда в простых поликлиниках?
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
везет
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
капец
Печенюшка• 14 февраля 2023
В якому ви місті? Шукайте відгуки спочатку про лікаря, потім йдіть вже.
Співчуваю Вам( знайти свого гінеколога- то важливо, але не завжди легко
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Уже двое детей и гинеколога у меня нет нормального
вы в поисках? или так и ходите к этим...
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
я и по отзывам и без...одна малина. отзывам, кстати, не очень верю. в моей жизни все наоборот. то, что по отзывам - это трэш
Голубец• 14 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
Каждый раз к разным и к частникам и так.Симейную нашла, стоматолога нашла, а гинеколога нет нормального
.
Золотая орда• 14 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
капец
там весело было. Сказала, что впч надо сдать сразу в 2 лаборатории, чтобы наверняка. Одна, как оказалось, имеет к ней отношение. В итоге сказала, что в одной все негативное, а во второй есть 51 тип. Все, прижигаем. Назначила иммуностимуляторы и противовирусные. А я решила чуть отложить это и тут меня в одном месте попросили показать эти анализы, что лечение какое-то странное назначило. Я к ней, она сначала не хотела их давать, а потом прислала, а там...нет ВПЧ ни в одном. ЯЯ к другому врачу - все нормально, еще к одному - тоже норм. Вот на днях год спустя пошла и снова впч сдала и все прекрасно. Вот так тетя доктор хотела денег заработать
Печенюшка• 14 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
У мене просто досвід інший. Сарафанне радіо приносить тільки гарні варіанти
Фрикаделька• 14 февраля 2023
де ви таких знаходите? Мені такі жодного разу не траплялися. Питання по темі. На мої теж. Ходжу в будь-яку приватну клініку в якій є акції на профогляд, аналіз і тп. Ніде нічого не знаходять і купу аналізів не призначають. А до чоловіка ходила, то взагалі дуже ніжний огляд.
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляГолубец
.
печаль. а у вас какие кони мочат?
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
тварина она, а не врач
Завтра не пью• 14 февраля 2023
Я за беременность уже 3 врача сменила.
Надеюсь с последней уже до родов дотяну.
Не по беременности ходила в частную клинику. По отзывам нашла врача. Такая классная девушка, но уволилась недавно. Буду после родов искать нового((
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
ой ..к мужчине...наверное не. вот не знаю где нахожу. в разных местах. может только мне такие попадаются.
Купи слона• 14 февраля 2023
все злые, последняя вообще атас попалась про политику рассказывала, что Днепр был Екатеринославом, и детей недоделанных рожаем
Золотая орда• 14 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
тварина она, а не врач
это при том, что работает она в роддоме и я пришла с вопросом, что планирую беременность. А она что-то решила еще и прижечь. Вот даже интересночто, куда рука попадет, видимо. Я сначала хотела разнос сильный ей устроить. Это не свечки лишние назначить. Но началась война и стало не до этого.
Елена 1919• 14 февраля 2023
Как же жили наши бабушки и прабабушки без этих гинекологов? Раньше медосмотр проходила,теперь строго покупаю.как раз из-за гинеколога... государственного...который не ставил мне печать пока не схожу в частную поликлинику и не сдам ПЦР тесты .по тем временам хорошие деньги.вывод сделала однозначный..
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я за беременность уже 3 врача сменила.
расскажите что мочили. почему сменили?
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
моя последняя прям матом при мне выразилась - СУКИ сказала. это когда тревога включилась.
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
о вселенная...кого носит земля...и это врачи
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2023
не спрашивали никогда про позы, я к сильно молодым врачам не хожу
врачей пережила на своем веку не мало!
Завтра не пью• 14 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
расскажите что мочили. почему сменили?
Потому что строго следуют своим протоколам. Причем мне кажется, что эти протоколы есть только у них в роддоме.
У меня серьезная угроза преждевременных родов, а они из лечения предлагают гормоны и постельный режим.
Перешла в другой роддом и оказывается и лечение есть и преждевременных родов можно избежать.
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлена 1919
ну, если нет жалоб то и я не хожу. но когда есть проблема, кто ж ее решит. вот последняя ничего не нашла по анализам. сказала там ничего страшного, но при этом назначила ТРИ разновидности свечей..на кой хрен? если там все ок....блин.. и они не дешевые все.
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
врачей пережила на своем веку не мало!
я и у старых и у молодых была...
Посудомойка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
рада за вас. берегите себя
Остановщица• 14 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Меня чуть не угробил так один рвач. Конские дозы иммуномодуляторов, две процедуры, крио и лазер. Заведующий отд.гинеколгии в гос. поликлинике и параллельно работал в известной частной. Анализы отправлял только своему другу в лабораторию, говорил, что доверяет только ему. Процедуру лазер делала в частной у него, так приволок на процедуру обучаться шма..ру, которая на меня еще и рот раскрыть посмела за мои деньги. Боже, какая я молодая и глупая была, что вовремя не сбежала от этого экспериментатора.
Когда наконец попала к действительно толковому врачу, она потом сказала, что таким мясникам не место в медицине вообще, что он наделал с ШМ. Кстати, спустя время после убойных доз иммуномодуляторов у меня такие приколы с иммунитетом начались, что жесть, и анализы крови теперь никогда в норме не бывают.
Вобщем, желаю ему всего самого ‘хорошего’, от души.