Клин_Кляйн• 14 февраля 2023

БМ (военный) просит мой скан паспорта

Официально развелись в феврале.
Я свой Витяг забрала из суда, он нет.
БМ просит скан витяга о разводе и скан моего паспорта. Пишет, что если на случай если погибнет.

Он бывший военный, был на пенсии и работал, потом как все началось вернулся служить.
Есть 2 детей (несовершенен-х).
Девочки кто может знает, действительно ли для этого ему доки надо, почему БЖ в не детей?
Ермолайчик• 14 февраля 2023
Вы ему посторонний человек. Я бы не давала
автор Клин_Кляйн • 14 февраля 2023
Что-то глюкнуло, создавала в разделе семья дом дети «он и она»
дама_из_декрета• 14 февраля 2023
а он как это объясняет? я бы не дала, вдруг кредит какой-то
АнтиТанкист• 14 февраля 2023
У него есть жена? Кто то близкий, родители не в счет?
автор Клин_Кляйн • 14 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Написал что надо на работу, в случае его гибели на войне.
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2023
Скан свидетельства о разводе скиньте,паспорт-фигу ему
автор Клин_Кляйн • 14 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Он не женат. И ни с кем не живет. Отношения есть. Но на сколько серьезно я незнаю.
Маме под 80 лет.
Попижёновна• 14 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Что-то он не договаривает. Паспорт ваш точно не нужен нигде.
Нога на ногу• 14 февраля 2023
Ну, потому что вы официальный опекун несовершеннолетних детей? Они ж простите детям не будут звонить с уведомлением ’папа погиб’.
И что такого в скане паспорта? Кредит на вас ему никто не даст. Ваши ксерокопии паспорта на всех бывших работах лежат, это вас же не смущает?
Тоскующая• 14 февраля 2023
Вполне допускаю, что он считает вас самым близким человеком. Может на службе действительно просят документ человека, с которым можно связаться в случае беды. Вы же лучше знаете своего б/м. На что он способен.
АнтиТанкист• 14 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Маме под 80 лет.
Может действительно так как говорит.?
Любимка-анонимка• 14 февраля 2023
Якщо він не дай Боже загине повідомлять вас і виплати будуть іти вам так як діти не повнолітні.
Це треба документи в особову справу
Мабудь підстраховується
Трусиковед• 14 февраля 2023
я б дала
ваші дані паспорту навіть в ботах телеграм є
бо банки зливають всі дані
Покорительная• 14 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
У меня есть куча чужих сканов. Я кадровик. Где можно кредит оформить, подскажите? Потому что везде скана недостаточно 😂
дама_из_декрета• 14 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
аааа так вы еще и хотите персональные данные слить
Мааарковная• 14 февраля 2023
Может, потому что дети несовершеннолетние? И если, не дай Бог, вы будете выступать от их имени как опекун (или как то так). Просит, дайте, ничего он с тем сканом не сделает.
Покорительная• 14 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ага)))
Хочу кредитов набрать, так по скану нигде не выдают 😂
Настенные трусы.• 14 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
У моего не просили никаких документов.
Просто он своей рукой вписывал номер телефона, «статус» и имя, даже не ФИО.
У нас это я - «любимая» и «сестра».
Никаких документов и паспортных данных. Хотя он не совсем в обычной структуре служит, возможно, там сами знают.