Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2023

Иду в общественную баню. Как пользоваться спа-набором?

Сначала распарить тело, следующий этап - скрабировать, затем увлажнить ? Или скраб до бани?
Флюорография гуся• 14 февраля 2023
А то,что баня общественная,обязательно уточнять?
автор Аристократка-тунеядка • 14 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
«Иду в баню» странно звучит
Бокс-орун• 14 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Так в этом и вся соль. Автор точно эксгибиционист.
Ответ дляБокс-орун
Автор впервые купила набор для спа
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2023
Эта как когда-то? Общая? Где куча голых баб? Разве такое ещё есть ?
Ниф_ниф• 14 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно. Всегда туда ходила. В чем проблема?
Ниф_ниф• 14 февраля 2023
Автору, сначала моетесь гелем, потом паритесь. Потом скрабы, смыли, опять паритесь. Сполоснултсь. Лучше потом крема не наносить, ощущение чистой кожи
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Та я тоже ходила в детстве. Но можно и в отдельный душ пойти.
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Муууумие• 14 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор впервые купила набор для спа
Хожу в общественную баню. Там таким нельзя пользоваться
Ниф_ниф• 14 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
В смысле скраб нельзя? Нельзя хну было, а скрабы можно
КучМала• 14 февраля 2023
Сначала распарили тело . Нанесли скраб. Смыли и дальше паритесь. В конце моетесь и натираетесь кремом.
Просто звязда• 14 февраля 2023
А это в Украине?
Потрындельница• 14 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Баня - це не душ. Ви десь в рашкі жили? Я так зрозуміла це у них є якісь загальні душові, куди приходять митись, бо вдома води немає і називають це баня.
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Общая баня это куча душевых душ шарко и парилка. Все в одном помещении. Так было в СССР. И кстати туда ходили не потому что воды не было а потому что в доме не было ванной
Потрындельница• 14 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Совок вже давно згнив і я не знаю як було в совку, дякувати богу не застала. Та і будинків побудованих навіть в ранньому совку без вани не знаю. Але очевидно, про яку суспільну лазню говорила Автор.
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Мені не очевидно. Бо є сауна для того щоб паритись. Бані в селах є.