Тогда зарегистрируйтесь в группах украинских беженцев в Испании в Фейсбуке и ТГ. Прежде , чем ехать расспросите какие условия , куда лучше ехать. Узнайте адреса центров для беженцев, если есть такие в Испании,график работы, как туда доехать и т.д. Вы же умеете пользоваться интернетом и поисковиком ?
А Вы, видимо, точно в курсе, что вопрошающий искренне спрашивает на форуме, едва зарегистрировавшись на нем?
А чому людина не може зареєструватись і запитати,якщо тут є такі теми?Обов’язково потрібно шукати якийсь підступ.Совєтчица вже своєї тіні скоро лякатиметься...
в Испании нет материальной помощи. Очень дорого снимать жилье. Красный крест помогает неохотно. Расселяют вглубь страны. У моря даже можно и не мечтать.
Человек задал нормальный вопрос. Может остроязычные умники пойдут на ЛГБТ парады? Или они думают, что они прям звездные умники? Если нечего сказать, зачем тратить место на сайте и чужое время на прочтение этих глупостей?