Sokol_v_tapkah• 14 февраля 2023
И-Ф сегодня зашли. Вроде была общая тема. Видела. И Тернополь зашли
Sokol_v_tapkah• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
Вроде .Закарпатье все равно последнее ))
И-Ф Прикарпатье) мы получили. За Тернополь тоже знаю точно, что есть люди, которые получили
Sokol_v_tapkah• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
Я понимаю где львов ,и-фи тд .и что это Прикарпатье )но сути не меняет .рад шо у вас груз с плеч )если конечно сильно нуждались .
У вас странная реакция на мое сообщение
Sokol_v_tapkah• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
Почему ?я думаю вы имели ввиду что мол рядом ,жди .нет ?)
Тема была о впо, кому пришли выплаты. Я написала, кому были. Вы написали о Закарпатье. Может я, конечно, не поняла, что имеете ввиду, но сообщение было странное
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я на Закарпатье живу ,Мукачево .вот за себя и написал -мол мы последние все время получаем ..
Sokol_v_tapkah• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
Наверное, мы не поняли друг друга
В Мукачево была. Классный город. Приятный
Юлия -c953• 15 февраля 2023
Одесса. Не получали. Им заходят деньги тремя траншами 3,13 и 23 числа и нам соответственно пересылают 8,18 и 28. Надеемся на 18🙏
Ответ дляInna_gra_sky
Позаминулого місяця мені 16 числа прийшли (Київ)
Да без разницы когда и как было ..у них свои .эээ..правила )мне всегда было 25го .последние 2 месяца -13 декабря и 12 января .как будет теперь ,и будет ли -как всегда ,что то зависло ,потерялось и тд .хз