КокошинЭль• 14 февраля 2023

Ребенок 15 лет устроил истерику.

Мы не в Украине, живем в так себе условиях, но в целом все ок.
И тут внезапно начал рыдать что все поменялось, что в Украине война, что мы живем в таких условиях, что нет своей комнаты, что нет денег купить что он хочет
Я офигела. Ну то есть да нет комнаты...но блин снять двушку я сейчас не могу, я вообще язык учу. Хорошая школа, еда, одежда, друзья.
Слушайте что я сделала не так? что бы вы сделали? я злая. надо ли жалеть? я думала вроде и так понятно почему мы тут и что блин своей комнаты НЕТ да и слава богу что не в подвале
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
это все еще к тому что я год содержу ребенка одна и воспитываю одна, папашка не появляется, на море были, бассейн на выходных

Чавонадо• 14 февраля 2023
Может разносить газеты на Mini Job
Закидай меня камнями• 14 февраля 2023
Поговорити по душам з дитям
Стефанія• 14 февраля 2023
Мне подростков жаль более всего, им реально тяжело и гормоны зашкаливают…. Мои тоже очень хотят домой…. Но приняли как факт пересидеть, учеба он лайн в укр школе и по вечерам общение с друзьями…. По выходным за уши могу вытащить кула то погулять…. А с собакой гуляют. Никаких других стран и знать не хотчт- только домой
Где тут 0?• 14 февраля 2023
навалилось все, обнимите, пожалейте, скажите, что все будет лучше со временем
Меня не звали• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я була за кордоном ,маленький готельний номер,я ,донька 15 років і син 8 років
Ми спали троє в одному ліжку
І мені мала навіть не пікнула,дала волю емоціям лише коли сказала ,що повертаємось додому
А в вас повноцінна однокімнатна квартира наскільки я розумію ?
После шести ни-ни• 14 февраля 2023
Сядьте, обнимите и поговорите по душам. Бедные наши дети... То ковид, теперь война. Им тяжелее принять эту ситуацию, чем нам, взрослым.

автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
нет я злая
в Украине мне тоже закидывал что нет комнаты, и надо то и се...я работаю одна содержу. Комната была, но не прям такая отдельная, у нас гостинка +кухня, там полкомнаты его
а оказывается все не так, недостаточно хорошо. Я то думала какая я молодец, ребенка увезла, тащу это все сама: не застали ракет.и на тебе
Конфиденциальность• 14 февраля 2023
Не принимайте на свой счёт. Просто ребенку тяжело морально. Поддержите, скажите, что так будет не всегда. Не злитесь на него. Взрослым тяжело, а это подросток с гормональным штормом.
Файна цьоця• 14 февраля 2023
А у меня сегодня дочка 10 лет,устроила истерику что надоело ве,что мы не можем спокойно выйти погулять,в магазин,что хочет в школу... Пол года назад вернулись с Германии т.к очень хотела она домой,но теперь хочет обратно
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ми спали троє в одному ліжку
да, две кровати
но маленькая очень
Прикуси Язык• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
нет я злая
Вы сейчас обесцениваете его чувства
Где тут 0?• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
нет я злая
у ребенка не тот возраст, что бы оценить ваши усилия
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
я принимаю на свой счет, типа я не обеспечила квартиру ля с ремонтом и комнатой отдельной. Только что вернулись, купила бургер в Маке, он любит. нет все не так оказывается
Летала_НаМетле• 14 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Я еще заметила,что это возраст такой с 12 до 15 лет.После 16 лет более умнее и хотят за границей учиться.У нас есть и своя комната и купить может все,что хочется,но домой и все.
Марс атакует• 14 февраля 2023
Одно что меня удивило когда я приехала в Европейскую страну, это то, что дети работают с 13 и старше....и не важно какой доход родителей! А по теме, автор это возраст такой, дети ценить в этом возрасте что либо просто не умеют
Клевотница• 14 февраля 2023
Подросток, вспомните себя в этом возрасте, все по барабану, из крайности в крайность.
Надо переждать это время и ситуации и период ребенка, такова реальность. Я со своими сажусь и решаю задачу. Что мы имеем и что можем сделать, как быть и какова у каждого роль. Ответы не знаю не принимаются. И я не знаю и я не хочу. Предложи выход используя исходные данные. Попробуем.
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
нет я злая
Ну вы так многие детьми прикрываетесь. А оно им нафиг не нужно сидеть там сиднем. Домой он хочет
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
в смысле детьми прикрываюсь?
о чем вы говорите

ShalenaBdgilka• 14 февраля 2023
Ему 15, это капец, что за истерики. Должен понимать ситуацию, это уже подросток, должен вас успокаивать, поддерживать и помогать.
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Где это так в магазин не сходить?
Железная тетя• 14 февраля 2023
добре що не тримае в собi, емоцiям потрiбен вихiд
Белый Лосик• 14 февраля 2023
Как хорошо, что моему 3 и его всё устраивает и здесь за границей. Главное , чтобы мама была рядом )
Файна цьоця• 14 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где это так в магазин не сходить?
Донецкая область. Живём на посёлке,поэтому в супермаркет не ходим так часто как хотелось бы
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
я тоже думала что понимает, что война что мне сложно, я говорила что отец не помогает вообще. Я войной вообще не гружу, ну да, маленькая квартирка, а так в школе друзья уже, нормально питается, одевается, выходные. Думала ребенок живет нормальной жизнью, а тут такая драма оказывается
Джавеліна• 14 февраля 2023
Говорить, вести диалог, спрашивать: А чтобы ты сделал на моем месте? Пошел бы работать? Идем покажешь как... и т.д.

У детей всё легко и просто делается и им кажется, что родители просто не хотят.
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
в смысле детьми прикрываюсь?
о чем вы говорите
Ради ребенка уехала и тд и тп
Откуда вы уехали?
Вы работаете?
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
да но мне неприятно
я считаю со своей стороны сделала все возможное чтобы ребенок не познал тяжести войны. но неет, оказывается комнату ж надо. странно что не машину
автор КокошинЭль • 14 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ради ребенка уехала и тд и тп
Откуда вы уехали?
Вы работаете?
да, все уезжают ради детей, это нормально. мы несем за них ответственность
Повелительница лампочек• 14 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
нет я злая
Ваш ребенок эгоист 100%. Мой сын в 10 лет, когда я разошлась с мужем поддерживал меня, я сняла однушку не ахти, и работала на двух работах. Он меня с работы встречал и помогал. Когда началась война мы выехали в Польшу я , малой ( ему 17 лет сейчас), и бабушку забрали с ампутированной ногой. Жили в однокомнатной квартире студии, мой сын опять же мне во всем помогал еще и бегал искал подработку для несовершеннолетних.. Ваш ребенок балованный, надо его слегка отрезвить...что маме тяжело и без его соплей