Укуси меня• 14 февраля 2023

Мое 14 февраля

Днём меня поздравил МЧ, вечером после работы решила зайти его поздравить и застукала его отьезжающего от дома с дамочкой в машине. Лютый треш, голова не соображает,трусит, теперь всю ночь заснуть не смогу,а завтра на работу . Как, как пережить это все и разорвать эти отношения без о6лядки? Как выйти из этого? Не могу поверить,что это все со мной. Со стороны всегда так здраво рассуждала,а тут просто опустилось всё,сама себя не узнаю
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
То, что ломка сравнима с наркотической - да, и есть даже объяснения почему там химическая зависимость формируется фактически. У меня такое было с БМ, от любви там ничего не было ни с его стороны, ни с моей, а расстаться не могли никак. Потому что зависимость была.
Как точно вы описали, бывает так хорошо спокойно,а бывает так накроет, я прям физически начинаю метаться по квартире,не могу места себе найти - со мной впервые такое.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляничевока
Дорогая Автор. Хочу выразить Вам слова поддержки, и сказать банальную фразу - ’это всё к лучшему’. Поверьте, это был болезненный жизненный урок, чтобы Вы впредь таких ошибок не допускали, и научились наконец-то себя ценить и любить. Вижу, что Вы уже многое поняли мозгом, но не приняли сердцем. К сожалению, понадобится время на залечивание раны. Уходите в работу, спорт, хобби, курсы и тд и тп., чтобы себя максимально отвлечь. Через какое-то время (небольшое), Вы уже будете невероятно счастливы, и этот мужчина-недоразумение больше не затронет ни одну из струн Вашей души. Пока в это не верится? Жаль, но Вам придется поверить) А вообще - я Вас поздравляю с началом новой главы увлекательной жизни! Теперь Вы свободная, и можете себе позволить любого другого мужчину, делать, что хотите и никто Вам ничего не скажет. А когда до Вашего ’думающего’ дойдет - будет уже поздно. Удачи!
Почему для неё должно иметь значение, чтобы до него обязательно когда-то дошло,что он творит фигню? Вряд ли дойдет и тешить себя, что он все поймёт и раскается,глупо. Имеет значение лишь дать ему ясно понять,что так с ней поступать нельзя и что она в этом принимать участия не будет. А если не начнет себя любить и ценить, то никакое невероятное счастье и со следующим мужчиной не светит
ничевока• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Спасибо вам огромное,мне сейчас так важны добрые слова и поддержка.
многие через это проходили, многие еще пройдут. всегда больно, но потом зато как меняется жизнь на фоне этой боли, как самооценка растет, как вы внешне меняетесь и становитесь красивее! вы в прямом смысле ’оживаете’, поборов этот ’любовный’ недуг. Вы становитесь умнее благодаря прочитанной литературе, просмотренному ютубу и тд, вы больше узнаете себя и то, как не хотите, чтобы больше с Вами поступали НИКТО и НИКОГДА. вот этот тяжелый период еще помогают скоротать встречи с друзьями, возобновление потерянного общения с приятными людьми, и вообще - частые выходы в люди. можете просто залипать ни тиндере со всякими дурачками чисто ради поболтать, чтобы развлечься.
вы писали про странное поведение МЧ, тут еще возможно магическое вмешательство (надеюсь нет). Или если у него выросла корона, то он просто таки а.уел от того, что ему уделяют внимание сразу две женщины и он весь такой не может разорваться и выбрать, бедняга, мол парнишка нарасхват, что аж не может себе сложить цены....
Затишне кубло• 15 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Но это никак не зависит отт самооценки.
ничевока• 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
через боль она начнет. у нее не будет выхода. А если он не поймет - то грош ему цена.
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляничевока
Вы правы, с друзьями немного сложновато- у меня две подруги, одна выехала ,с другой только по телефону общаемся- у неё семья,работа, сейчас нет возможности встретиться. И в этом у меня пробел, особо не с кем общаться,приходится самой всё переживать и справляться
Тарабарщина• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Если ваш товарищ склонный к качелям - то скучаю, то нет... не ведитесь... смотрите на последовательность поведения и его поступки по отношению к вам. У меня БМ мог сегодня со слезами на глазах говорить как он меня любит, что я любовь всей его жизни, не поверите, на колени становился....среди ночи приезжал потому что ему так меня не хватало, а уже через 2 недели говорил что вообще я его достала и он не знает, любит ли меня. А потом все по новой. И эти циклы повторялись, что характерно для нарциссов. В общем, кроме всего прочего, что вам советуют, образовывайтесь в психологии, это может помочь избавиться от зависимости. Не вы первая, не вы последняя)
Колдунья-вещунья• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Нет не троллю, пришёл объяснился ,из серии ’это не то что ты подумала’. А дальше, ´я не знаю, и отпускать не хочу и самому хорошо, бывает скучаю ,бывает нет и т д’ . В общем слушала я это все и сама не верила ,что это всё со мной происходит, и в то же время понимаю ,что передо мной абсолютно другой человек,не тот что был ещё полгода назад
автор, люди съезжаются, когда не могут друг без друга, а не чтобы когда иногда скучно может один другого развлечь.
завязывайте с ним однозначно. пройдёт время и вы забудете о нём вообще.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляничевока
Вот абсолютно не факт, что начнет. Сколько раз наблюдала, что никакие выводы из таких отношений не сделаны. Многим комфортно быть в роли жертвы
Колдунья-вещунья• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Милая моя , мужчина не отпускает , это когда он везде за вами и с вами . Пишет , звонит . Это когда вам плохо - привозит лекарства . Это когда вы к врачу / а он уже там . Ждёт после работы и утром возле дома . Это когда вы на свидании - а он пишет . Ты надолго ? Я тебя заберу )
как вы надменно сейчас написали. зачем вы её добиваете?
Copy-Paste• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Так девочки, оба самодостаточные, материально независимая. В отношениях неопределенность началась с его стороны, я так понимаю захотелось свободы- парень видный, сказал что хочет подумать нужны ли ему эти отношения - ок,оставила в покое. Подарок передал- большой букет роз,сладости и открытка. Естественно я подумала,что что то решил .
Знакомо:подумать. Кто он по гороскопу? Неважно верите или нет.)
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Да, спасибо. Влипла я , конечно,не на шутку...
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Козерог
Тарабарщина• 15 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Но это никак не зависит отт самооценки.
Вы знаете, я уже считаю себя экспертом по таким отношениям, потому что сама прошла семь кругов ада пока из них вышла, много читала, изучала, видео смотрела. Таки зависит... не просто от самооценки, а в целом от тех травм, которые есть у человека и как он позволяет с собой обращаться. Что считает приемлимым в отношениях. На ровном месте без благодатной почвы в такие токсичные отношения женщины не попадают. Плюс есть еще такая вещь, как векторные отношения. Это тоже еще тот треш, но все взаимосвязано
vihola• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
На якому побаченні? З ким? Після кого чекає і забрирає?)
Колдунья-вещунья• 15 февраля 2023
Ответ для vihola
мадонна роковуху включила)
vihola• 15 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
мадонна роковуху включила)
Може малась на увазі ділова зустріч, інакше це вже якогось лоха описують.
Copy-Paste• 15 февраля 2023
Ответ для vihola
Это она где-то прочитала и пишет теперь в каждой теме.)) Уже раза 3 точно читала о свидании)). Вряд ли взрослый мужчина так себя вести будет.
Затишне кубло• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Мне помогало обесценить свои чувствап.

Вот накрывает и думаешь, как больно...но я подумаю потом.. вечером..поплачу

В таком роде.
Значимость потихоньку уходит
ничевока• 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
ну это же не Ваша жизнь, верно? человек пришел за помощью и поддержкой. я в нее верю, я думаю, она справится. вы можете ей помочь более глубоко? я вот нет. если можете - предложите свои услуги, и не надо писать про негативный опыт ’кого-то’. выводы она сделает, какие она захочет для себя и будет жить дальше, как ей нравится. захочет снова на те же грабли - да пожалуйста. а знаете, иногда человек ничего не может сделать с отношениями, ну не может, ну должен он промучаться какой-то период с каким-то человеком, и что бы он не делал - не может уйти. а то все такие кругом умные - ’та взяла и ушла!’ - вот если бы все было так лекго, то все вокруг были бы богатыми и здоровыми, и жили по 100 лет. ведь что сложного, зарабатывать миллионы и вести аномально здоровый образ жизни?! это же так все легко, просто взять и заработать! я тоже раздавала подобные советы, пока жизнь меня не нагнула по самое небалуйся, и теперь я могу различить хрен от редьки.
Колдунья-вещунья• 15 февраля 2023
Ответ для vihola
нет, она имела в виду, что они как-бы расстались и девушка живёт своей жизнью, ходит по свиданиям, а он её ’не отпускает’.
Тарабарщина• 15 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Все хорошо в меру конечно. Возможно не так драматично, но суть верна. Когда мужчина заинтересован, он очень вкладывается... иногда это раздражает, когда впадают в крайности, но лучше, чем самой страдать по мужикам, которые тебя не любят.
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2023
Так а ви мали в цей день зустрітися чи ні?
Затишне кубло• 15 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Я все таки считаю что когда накрыло то уже мыслишь неадекватно.
А накрыть может внезапно.
Я два раза так влипала. С теми кто не особо нравился и отношения были не всерьёз для меня
vihola• 15 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А, ясно. Дякую).
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
100%
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
100%
Та ладно, тут вже теж перегиб, правда в іншу сторону. Але все одно, шо занадто - то не здраво. Таких чоловіків потім важко поважати.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Имелось в виду какэто когда мужчина не отпускает. Он повсюду и везде)
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляничевока
Я автору никаких советов не раздавала, только написала свои размышления на тему. Помочь ей ни я, ни вы не сможем ни глубоко, ни неглубоко. Сама должна все обдумать и прийти к решению
vihola• 15 февраля 2023
Так в нього ввечері в цей день на вас планів не було, а ви пішли вітати. Замість запитати себе чому після роботи треба кудись ходити. Бо за вами не прийшли, не приїхали.