Укуси меня• 14 февраля 2023

Мое 14 февраля

Днём меня поздравил МЧ, вечером после работы решила зайти его поздравить и застукала его отьезжающего от дома с дамочкой в машине. Лютый треш, голова не соображает,трусит, теперь всю ночь заснуть не смогу,а завтра на работу . Как, как пережить это все и разорвать эти отношения без о6лядки? Как выйти из этого? Не могу поверить,что это все со мной. Со стороны всегда так здраво рассуждала,а тут просто опустилось всё,сама себя не узнаю
ничевока• 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Я автору никаких советов не раздавала, только написала свои размышления на тему. Помочь ей ни я, ни вы не сможем ни глубоко, ни неглубоко. Сама должна все обдумать и прийти к решению
зря вы так говорите. мы помочь сможем. здесь и сейчас. своими спорами и разговорами. вы недооцениваете этот момент анонимного интернет-общения. ей уже легче, как минимум - она выговорилась, нашла единомышленников, поняла, что это не конец и жизнь продолжается, и уже примерно понимает свой план дальнейших действий.
Карапулька• 15 февраля 2023
Автор, пишіть сюди, якщо важко буде.
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Тяжело,не то слово. Вот сейчас,прям ’руки чешутся’ в сообщении поставить точку,с другой стороны, думаю, может завтра - послезавтра на ясную голову всё обдумать и уже тогда поставить точку.
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
А нащо ви її взагалі будете ставити? Щоб він прочитав і прибіг? От чесно. Поставте її для себе і все. Заблокуйте його скрізь.
Бутылка с банками• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Ошибаетесь, отношениям не один год. Собирались съезжаться
отношениям не один год, а съезжаться только сейчас собирались, вы же все сама понимаете, что никогда не были у него на первом месте. Если бы трезво смотрели на ситуацию, то никакого шока не было ты, все закономерно
Он вообще уже давно жениться на вас мог бы, но не хотел
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Ну мне нужно забрать вещи свои и отдать ему ключ от его квартиры
Бутылка с банками• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Было бы у вас было самоуважение давно бы точку поставили, а так. Хотя может он вам пресловутый айфон на 14 февраля подарил и поэтому вы на ситуацию закроете глаза
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Девочки, откуда у вас столько жёсткости? Мне ее и так хватило, я сюда пишу за поддержкой и советами. Нет, не дарил, я не заморачиваюсь этим, я сама могу его купить себе - мне не интересно это. Мне просто больно,что всё так вышло, думала будем вместе и это мой человек,а оказалось вот так... Я все мозгами понимаю,но душевно пытаюсь справиться, понимаете? Душевно тяжело,больно , обидно и не могу одним махом вырвать из себя эти переживания, очень хотела,но не могу так сразу
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Тоді прямо завтра і робіть. Відражте і все, не розтягуйте катавасію
Бутылка с банками• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Девочка, придётся научить уважать себя, а не быть дурочкой по жизни, жёсткий урок не я вам преподнесла, а жизнь, чтобы наконец начали менять себя и своё положение дел, поумнели наконец то
Бутылка с банками• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
я надеюсь вы не тролль и не придумали ситуацию, чтобы вывести людей на эмоции, слишком уж глупо все выглядит
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляничевока
Очень мило, что вы искренне переживаете за автора и пытаетесь ей помочь советом. Вот правда. Но мы воспринимаем эту ситуацию немного с разных сторон. Вы видите, как я понимаю, что автор уже окончательно решила закончить эти отношения ( она же верит, что они есть) и просто ищет поддержки, чтобы пережить разрыв. Я вижу это как то, что автор абсолютно ещё ничего окончательно не решила, потому что сама спрашивает как уйти без оглядки, тоесть вариант ,, оглянуться,, оставляет возможным и о том, что мужчина её не отпускает. Она явно в созависимых отношениях и, если он ей опять поездит по ушам или пришлет ещё один букет, снова будет под его подъездом. Так что то, что она выговорилась, это да, а то, что мы ей тут сможем помочь-вряд ли
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Что именно глупо? Что вас смущает? В жизни не все по сценарию, и да даже такие глупые ситуации бывают,к сожалению, это жизнь. Вы правы,глупо и унизительно Я себя ощущаю в этой ситуации и теперь думаю как из этого выкарабкаться.
Бутылка с банками• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Вы тролль, это очевидно уже
Сценарий у вас как раз таки избитый, не уважал, не ценил пренебрегал, изменил, люблю - не могу, страдаю
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Если бы вы действительно чувствовали себя униженной, то не обдумывали бы как через несколько дней поставить точку. Она уже поставлена и не вами, а вы отчаянно цепляетесь за то, чего уже нет и надеетесь, что все ещё наладится
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Вы тролль, это очевидно уже
Вы серьезно? Ну,что могу сказать,с вашей прозорливостью мимо. А что для вас не избитый сценарий? Чего вам не хватает в моей ситуации, мексиканских страстей,для того ,чтоб ярлыки не вешать? Ну извините, здесь я вам не помогу, потому что пишу как есть и то что есть. И дай,Бог, чтоб не испытать и близко ’мой избитый сценарий’.. и поверьте,я бы с удовольствием бы лучше спокойно спала, чем мучиться бессоницей на нервах, учитывая ,что в 5.30 нужно вставать на работу
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Вы правы,цеплялась,ждала, надеялась,что может всё наладится, до сегодняшней ситуации, разговора... А сейчас ,пытаюсь собрать себя,взять в руки и завершить моменты,о которых я выше писала .
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Вы и сейчас надеетесь. Но,если не закроете для себя эту страницу окончательно, будете и дальше тратить время и растаптывать себя
Иванка Бур• 15 февраля 2023
автор, оговорка по Фрейду) Как его бросить без облядки?)
А по теме - был у меня ухажёр. Учились вместе, он старше на 10 лет. В общем, ухаживал конкретно. На 8 марта пришел с букетиком, поздравил и убежал, - спешил на работу. Вечером встретилась с подругой, тоже учились вместе, - зашла к ней на работу, а у нее такой же букетик.... Она рассказала, что к ней приходил наш одногруппник, тоже поздравил, а в руках держал охапку с такими букетиками. Посмеялись мы с подругой тогда и дали ему отставку. Он очень удивлялся, как же так, он же выбирал (между 8 девушками, кстати)). Вот такие хитропопые бывают.
Мааарковная• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Знаете, все женщины эмоционально разные,и да , к примеру на троих можно быть такой независимой ’львицей’ как вы ,а на четвертом спотыкнуться - как я . У меня впервые такое в отношениях и я просто в ступоре, потому что никогда не сталкивалась с подобным,тем более мужчина адекватный был,а потом переклинтло- по другому не скажу. Вот реально, мне в последнее время казалось либо ’корона выросла’ либо кукуха поехала у него - такое порой городищ, как вел себя,а сегодня просто добил
Он уже в черном списке? Или еще собираетесь эту лапшу жевать? После его обьяснений как он ушел? Что вы на всю эту чухню сказали?
Мааарковная• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
После такого унижения еще о чем- то думать? Ждать или не ждать пока он нагуляется? Есть запасная жизнь?
Мааарковная• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Не пытайтесь. Просто делайте.
Organic• 15 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Потому что у них по сути пауза, они не в отношениях. И он нашел новые отношения, вот и все. С этой девушкой новой он отмечает день влюбленных. Ясно как день.
А зачем тогда автору букет посылать? В общем мутный типчик)
ТигрЛьвович• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Он видел,что я увидела. Пришел позже,якобы объяснится. Мы были в ссоре, долго не общались, я думала это шаг к примирению ,а это оказался плевок в душу
А сколько времени вы не общались?
Дама-мадама• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Так девочки, оба самодостаточные, материально независимая. В отношениях неопределенность началась с его стороны, я так понимаю захотелось свободы- парень видный, сказал что хочет подумать нужны ли ему эти отношения - ок,оставила в покое. Подарок передал- большой букет роз,сладости и открытка. Естественно я подумала,что что то решил .
Пахнет неопределенностью- хорошего не жди.
Слабый пол• 15 февраля 2023
Тема мне близка, вставлю свои 5 копеек. Я была полтора года в созависимых отношениях, жизни без него не представляла, а он себя вел как хотел, игрался. Я счас вообще не понимаю как то я тогда выживала. Потом я все же дошла к мысли, что я себя так медленно убиваю, надо выбираться. Я пошла искать информацию что со мной. Узнала про такой тип отношений, про нарцисцическое расстройство, манипуляции, это второй шаг, это очень отрезвляет, открывает глаза где ты и как ты попал сюда. Я смотрела Богинскую, читала ее книги плюс поддержка подруги. Вначале очень тяжело, ломает как наркомана, терпите, вспоминайте все что он делал плохое, смотрите лекции. Вы справитесь. Я справилась. Потом ум очищается, вы смотрите с недоумением как вы вообще были с этим человеком. Процесс не быстрый, переодические откаты бывали. Но у вас все получится. Обязательно.
Слабый пол• 15 февраля 2023
И очень важна поддержка близих людей, подруги, которой можно в любой момент написать, что вас кроет, давай поговорим. Действительно легче становится. Обнимаю вас мысленно, берегите себя и не давайте себе быть там, где вас не любят, не ценят
СовНарКом• 15 февраля 2023
Тю, всяке може бути.
Моя ситуація вчора - після тривоги забрала дитину зі школи, треба завести додому, а нема на чому.
Попросила колегу, він відвіз, ну а назад на роботу їхали 2, я спереду
І що тут такого?
ПесиКот• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Точка нужна только вам. И ставить ее нужно мысленно. Вам не следует ему писать или звонить! Поверьте, точкой вы напрашиваетесь на многоточие, пытаясь продлить агонию. Уходят молча.
ПесиКот• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Не можете мигом, растяните лет на 20, поверьте, так тоже бывает)