Ласунка• 15 февраля 2023
Вы мучались когда нибудь от похоти?
да так, что согласны были на каждого 2-го мужика...
Результат:
вже голосів:
124 (62%)
Не было
76 (38%)
Да бывало
Скомуниздила• 15 февраля 2023
Не раз и не два и не три , ехала в ночной клуб и там напивалась и искала с кем трахнутся отровннно 😹не скрывая говорила я хочу что меня вы Бали )
Брыкалка• 15 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Тонкий, длинный, и волнительный
Уж точно волнительный )))
Брыкалка• 15 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Вот этот супер подход!
Робот Вертер• 15 февраля 2023
Да ну, каждый второй. Я уже и забыла, когда последний раз на улице взгляд за какого-то мужчину цеплялся. Большинство - просто страх.
Херсон це Україна• 15 февраля 2023
Да я по жизни соглашалась на кого попало. При том, что не лезла на стену от похоти
Свисток ля-минор• 15 февраля 2023
Хде та жэнщина, которая фото своей отбивнухи скинула на ночь глядя?!!!
Вот народ и растащило....
После отбивной заволновалась, но не мучилась, пока на эту тему не попала!🤣🤣🤣
Вот народ и растащило....
Найщасливіша• 15 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Презервативы заранее закладываете внутрь?)