Кнопкотык• 15 февраля 2023
Можно ли заменить крем под глаза патчами? будет ли эффективно
Если я буду например мазать вечером под глаза просто крем для лица, а утром ежедневно патчи; Они же напитывают хорошо, зачем еще крем
по сути патчи это мини маска для лица я считаю
что скажете
Тра Ля Ля• 15 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
А разве можно использовать патчи на ежедневной основе?
Патчи это же экстренная помощь, там ударная доза компонентов
Можна і треба. Зазвичай на місяць і розрахована баночка
Кнопкотык
• 15 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Я не буду спорить, потому что не уверена
Мне мой косметолог не рекомендует патчи к использованию вообще, это не накопительного действия средство
ну и что что не накопительного?
а крем накопительного? по моему действие тоже самое
Тра Ля Ля• 15 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
ну и что что не накопительного?
Дія не та сама. Якщо вам вистачає патчів то ок. Мені ні, завджи + крем
Ку-кусик• 15 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Патчи это вообще психотерапия в 90% банках. Может в каких то очень дорогих есть что то ударного действия. Я лично брала всякие, ноль эффекта, в формочках от патчей где 2 на планшетке морожу лёд, так эффективнее.
Автор, делайте как удобно, все равно нет таких кремов что ваше лицо будет держать в тонусе, если вам 35+ и склонны к морщинам или за 40 уже. Ухоженные лицо это косметология и проф косметика с процедурами, а не патчи. До 30 все выглядят хорошо и без всего этого, достаточно спать есть и бывать на воздухе
Marika2022• 15 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Не у всех, большинство для ежедневного ухода
Ответ дляКу-кусик
Полностью с вами согласна (не про патчи)
А про уход и возраст)
Чумачечая_• 15 февраля 2023
сколько патчей не перепробовала, эффекта особо не видела. Крем и патчи - разные вещи. это как заменить тоник для лица кремом. Сначало тоник, потом крем. Тут тоже самое.
Кнопкотык
• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
а я не вижу смысла в тониках) крем да, а тоник нет