БеллаДонна• 15 февраля 2023

Торты рошен.Чего так подорожали???500 грн торт!!!!Караул.

Хотели впервые попробовать ореховый, цена 485 грн за 850 грамм.
Офигеть (Остальные тоже не сильно дешевле.
Т.е людям любящие сладкое надо перестать его есть или искать дешевое...
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну людям вообще по умолчанию нужно минимизировать потребление сладкого, а уж покупного рошен тем более.
Ну раз в пару мес хочется.

Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
а какой он на вкус, никогда его не ела, но знаю, что многие дети его любят?
Мой сын его любит, ему 12. Я в последнее время вообще отказалась от сладкого, мне и он бы казался вкусным) но я не гурман.
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Очень жирный как по мне и Эстерхази тоже. Мне вкусней Киевского нет ничего. Еще понравился муссовый с ананасом Пина Колада.
Вижу фото но не пойму из чего он
Бисквита там нет?
Стильная штучка• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Т е пусть все стоит тысячи, пофиг,учитесь зарабатывать ежемесячно больше и больше.
Ну а сколько у вас заработок, что вы прям торт не можете купить? Это же реально грустно...
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
После 20:00 скидка 25%
Тогда наверно свежих тортов нет
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Тыс 10
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
После 20:00 скидка 25%
І часто вже немає що купити))
Дерево береза• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вижу фото но не пойму из чего он
Бисквита там нет?
Бисквит есть тонкий, а основа как мягкое желе с кокосом. Я просто люблю такое.
100pudov• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Грн 300-350 максимум
В АТБ маленький киевский тортик от БКК 207 грн стоит. Рошеновский за 500 грн это ещё дёшево. В Сильпо 4 встречи и Эстерхази уже не помню, сколько стоит. Тоже +/- 500.

Стильная штучка• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Тыс 10
Ну с 10к можно купить торт раз в месяц
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
У меня 40 в месяц, но я бы за торт не отдала 500 грн. Реально дорого.
Леся Українка• 15 февраля 2023
Испеките сами и посчитайте расход. Вопросов больше не будет.
На остальные продукты рост цен вас не смущает?
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ для100pudov
Эстерхази не знаю брать или нет
Отзывы разные.
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Грн 300-350 максимум
Ну это тогда вам не Рошен нужен а типа ’мини’ цеха в Ашане , но там и вкус и качество соответствующее. И орехи будут максимум арахис или пыль от него.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
А эти тарты лимонные как?
Сильно приторные?
Мне не понравились. Хотя я сладкоежка.
Не за Будка• 15 февраля 2023
Зачем таеой гвалт?торты рошен едят единицы а вот пивко и водочка подорожали -это проблема для миллионов
Фокус-Покус• 15 февраля 2023
И ДАРОМ ИХ НЕ ЕМ
ГАДОСТЬ
Дерево береза• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Не обращайте внимания, тут в половине тем жалуются что некак заработать, а в другой половине пишут что заработать сейчас легко, то вы просто ничего делать не хотите.
автор БеллаДонна • 15 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Водка гробит нацию

100pudov• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Эстерхази не знаю брать или нет
Отзывы разные.
Лично я не поняла восторга от Эстерхази. ’4 встречи’ мне вкуснее. И Тропиканка понравился.
Кстати, попробуйте этот Киевский торт от БКК, достойный, как раньше были. Я была приятно удивлена))
Дерево береза• 15 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
И ДАРОМ ИХ НЕ ЕМ
ГАДОСТЬ
Не ешьте, орать так чего, а нам нравится и не гадость совсем.
Я_з_Франека• 15 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Люди или умеют зарабатывать, или умеют все руками делать сами. Или-или. Если оба варианта ’нет’, то я бы задумалась о себе...
А что о себе думать. Вот родился человек. Очень средней внешности, очень средних способностей и умений у таких же очень средних родителей в однокомнатной квартире на окраине Киева а может даже в небольшом городке. Талантов нет умений тоже. Денег соответственно тоже. Но глаза есть. Он же видит сколько всего вкусного есть в магазинах, сколько красивых людей рядом, сколько красивых машин. И что у такого человека появляется, правильно две эмоции или злоба или депрессия.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Эстерхази не знаю брать или нет
Отзывы разные.
В Рошене точно не брать. В Сильпо мне нравился, но в последний раз не зашло.
КараПузовна• 15 февраля 2023
Учитывая стоимость продуктов и электроэнергии, это недорого.
Акукарача• 15 февраля 2023
Їм сказали, що вони лохи, бо не закладають у собівартість яйця по 17 грн/шт. Виправляються
Инстагра_мерша• 15 февраля 2023
А за сколько вы хотели бы купить?
В хлебном лотке трубочка слойка с белковым кремом 25 грн.
Это 100 грн отдать на семью из 4 человек и что там есть?!
язззззь!!!• 15 февраля 2023
Обысный кафельный сделайте, и прозрение от цены. Там даже кг не получается.
А Рошен после 20 покупайте.
Инстагра_мерша• 15 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
И ДАРОМ ИХ НЕ ЕМ
ГАДОСТЬ
Уберите грудь с капса
Стильная штучка• 15 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня больше доход в месяц. Торт позволить себе могу без проблем) зачем такая работа и жизнь, чтоб уже минимум себе не позволить...
Запыхалась• 15 февраля 2023
фу как вам ЭТО вкусно?