годовасик• 15 февраля 2023
Последние дни хочу есть постоянно(
Ещё даже полдня не прошло, а я съела около 100г торга с ложкой сметаны, кусок сыра, 1банан. Хочу есть.
Как у вас сейчас? Есть сильно хочется или как обычно?
Творог для розжига• 15 февраля 2023
А на вечер потом тоже хотите есть?
У меня бывает в первой половине дня хочется есть что-то каждые часа два, а потом после 4-х уже не хочется есть
годовасик
• 15 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ой, тоже жор несколько дней. Ем все подряд!!!
Вот именно жор. У меня такого давно не было, я даже уже забыла, как это
Вчера ужин в девятом часу был, жрала как ненормальная ( картофель, фарш в капустном кляре, рыбу, грибы, еще пирожок съела, сверху 3 шт рафаэльки съела
ЧакрыНеРаскрылись• 15 февраля 2023
Ответ длягодовасик
плотный завтрак, потом два куска торта, ужин и вечером шоколадки. к весам боюсь подойти. с послезавтра планирую взять себя в руки и закрыть рот
годовасик
• 15 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хотела сегодня пирожок с мясом съесть, одумалась, положила на место, выпила молока 😂
годовасик
• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Пмс?
Как с этим бороться? Есть действенные методы? Я позавчера вечером съела где- то сто грамм шоколада молочного, сразу заснула, таким крепким, сладким сном
оксюморон• 15 февраля 2023
Ответ длягодовасик
А что такое фарш в капустном кляре?
Дайте рецепт, а то как-то вкусно прочиталось мне
оксюморон• 15 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Судя по стартопику, все равно кирдык этому пирожку, к этому всё идёт)
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Не знаю.видимо гинеколог должен назначить или реклама)))
Сама половину холодильника сьедаю )))
миссАрфография• 15 февраля 2023
Я, конечно, беременная. Но уже съела тарелку овощей на пару. Два стейка рибай на гриле и грушу. Ну и кофе выпила))
Солнечный зайчик• 15 февраля 2023
Так вы немного съели, как по мне, я с утра стоптала булку с филе куриным и помидором, 300 мл кофе с молоком, 2 бутера с варено-копченой телятиной и огурцом и сейчас еще обедать собираюсь бульоном с курицей и лапшой, закушу потом апельсинкой и кукурузными палочками) Вот я походу обжора)
Вытворунка• 15 февраля 2023
У меня обычно жор перед менструацией начинается за несколько дней. Уже привыкла.
бЭйбА• 15 февраля 2023
тоже в пмс за дней 5 до очень хочется есть.
пару дней назад пыталась обмануть организм, сделала тарелку салата из капусты с зеленью, думала поем и перестану хотеть булку или конфеты. не вышло
Творог для розжига• 15 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Мне в таких случаях помогал сладкий сытный напиток (чай/ капучино с сахаром и молоком, тёплая вода с лимоном и мёдом)
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2023
Того що не їсте нормально, тому і їсти хочеться постійно
Якби вранці з´їли пару варених яєць, шматок м´яса і трохи сиру чи каші, то не так хотілось би їсти
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так вы же хуже сделали, влили в организм сахар, инсулин херакнул до предела, есть перехотелось, но диабет на пороге появился. Почитайте, чем опасно сладким заменять прием пищи нормальной