Показушница• 15 февраля 2023

Чай со вкусом ягод, если аллергия???

Чай со вкусом ягод, в составе чай и ароматизаторы ягод. Если аллергия на такие ягоды, то можно пить ? Да глупый вопрос но переспрошу на всякий
tushka123• 15 февраля 2023
Конечен нет. Если аллергия, то чай без добавок и тем более ароматизаторов и лучше просто зеленый.

автор Показушница • 15 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Ну вот допустим аллергия на ежевику. А в чае есть ароматизатор ее, то почему не льзя его пить?
tushka123• 15 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Потому. Если вы аллергик, то это должны знать.