Любви вам!• 15 февраля 2023
Что будет с долларом и евро ?
С начала войны курс доллара заметно подскочил. Но сейчас, на протяжении двух месяцев постепенно падает. Какие есть прогнозы на валюту на ближайшие два месяца, возможно кто-то следит за курсом и общей ситуацией.
Шумелка Мышь• 15 февраля 2023
Вопрос не в долларе и евро,а в гривне. Всё будет плохо, это объективно
Не прохожу мимо• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Есть люди, которые отслеживают экономические показатели, по которым можно ориентироваться. Допустим, я слышала, что евро будет падать из-за определенных условий в Европе
Те що евро буде падати було ясно ще в кінці весни.
Lydmila408• 15 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Так.
Це не долар росте,а це гривня падає,падає,падає.
Голодаю• 15 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Долго рассказывать. Да и не всем понравится мой рассказ.
Беженцы возвращаться с отложенными пособиями будут? Вот и занизят искусственно? Как при Юльке было?
Капитанша• 15 февраля 2023
Складно сказати, що буде. Читаю форум мінфівну, але і там думки ’експертів’ відрізняються.
Я купляла осінню по 43, бо прогнозували, що ’скоро буде по 50’. І перед тим він справді поступово тільки ріс.
Зараз здати зможу вже по 39.50, втратила на курсі і краще б тримала в гривні. Я ’рятувала’ заощадження в гривні, але вони в мене не на наступні роки були, а як заначка на найближчий час. Тому в мене мінус в кілька тис. грн., наче не багато, але не приємно.
Але хто купляє на довготривалу перспективу, той справді не прогадає і через кілька років не пожаліє.
І саме на коротку перспективу таки краще було євро купляти, влітку курс був вигідним.