Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2023
Хотим обрезать сына. Как принудить?
Жена брата Админа• 15 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они и не обговаривается.
Мы сказали ’Тебе нужно сделать обрезание! Решением окончательное’
Сын подумал: ’Мне это не надо!’
Но нет, мамка раз решила, что надо, значит надо!
Что значит ’Тебе нужно сделать обрезание! Решение окончательное’??
Сочувствую вашему сыну...

40каградусная• 15 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уже думаем над этим.
Ужас.Не родители,а изверги.Не плачьте потом,когда он вырастет и отношение будет соответствующее.
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ваш муж обрезанный?
Да
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Хіба що довше не кінчить, на рахунок проще і зручніше так собі аргумент
Как минимум проще и удобнее мыть, сложнее мастурбировать и выглядит круче
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
каким образом ваше коллективное желание относится к его члену? Это не болезнь.Сам захочет,сделает.Я бы убилась об стенку,если бы такие вещи в 14 лет на семейном совете обговаривались.
Никто не обсуждал, сказали окончательное решение
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
троллятина. 14 летнему мужику указывать аха
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что с вашей точки зрения хорошего это даст сыну, ну хотя бы 3 пункта в аргумент за
1 удобство
2 красота
3 гигиена
4 длительность полового акта
2 красота
3 гигиена
4 длительность полового акта
Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
1 удобство
2 красота
3 гигиена
4 длительность полового акта
2 красота
3 гигиена
4 длительность полового акта
Если муж обрезанный, вы знали все преимущества, почему не сделали в младенчестве?
Ответ дляА я на шпагате
Аргумент номер2 у автора- красота 😂 на выставку его носить, что ли?🤦🏻♀️
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы не можете распоряжаться телом своего сына.
Надеюсь, парень выстоит.
Рехнулись с этим обрезанием..
Надеюсь, парень выстоит.
Рехнулись с этим обрезанием..
Как раз можем. Не будет соглашаться - посмотрим как он поживет.
Если что ему уже раписали мотивацию. Никаких гулек и развлекух. Гайки будем прикручивать каждую неделю. Пока не согласиться
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне просто интересно ,как они это технически провернут? Под общим наркозом из дома повезут или кормить не будут,пока не согласится? так он в последний момент может сбежать от ’херурга’.и что?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
На самом деле это больно и если нет показаний, то зачем… Чисто для эстетики нужно было делать, пока вам не могли возразить и писюн был махонький, а теперь поздно.
Мой сын понял, что это ему нужно, когда появилась девушка. Но он был несовершеннолетний, соответственно он был вынужден обратиться ко мне. Операция быстрая, но пока заживет это больно. У вашего уже ж есть стояк… после операции это самое болезненное. Мой месяц бродил в ночнушке по квартире. Малышам значительно проще, они через пару дней гоняют.
Было неудобно заниматься сексом при необрезанном члене? Сыну или девушке?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
я бы вас нах послала в 14 - обрежьте себе клитор
Иди броди
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы так придумываете,аж интересно,что будет дальше) Лихо закрученный боевик)) Чем больше читаю здесь подобные опусы,тем больше убеждаюсь-насколько море человеческой глупости безбрежно))
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж обрезанный, реше6ие сам принимал, вот и сын сам примет когда время придет
Кто вам сказал что муж принимал решение сам?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
а что не так в будущем сына в ’необрезанном’ виде?
Девочкам будет хуже
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
мамочка,идите ..в сад со своими решениями.Вы уже опоздали лет на 14 как раз.
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Нам человек нормальный нужен, а не тряпка которая не может выдержать обрезание
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Мужик способен сам себя обеспечивает. А ты что?
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
вам -это кому? Великому семейному совету?)) ну так это вещь непостоянная.Завтра,например,мужа может не стать под вашим командованием.И что тогда?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обрезанный, боялись трогать мелкий организм
Задолбулька• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, сын испытывал дискомфорт. Я не лезла с вопросами, понимала что ему неловко. Просто отвезла к врачу, они там все обсудили и мне огласили вердикт- обрезание. Играться с мазями в этом возрасте уже нет никакого смысла.
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну так сбежит ваш мужик через пару лет.И все. Вы действительно думает,что его тело ваша собственность? ну-ну..Кстати,он может на вас и в суд подать,если вы еще не весь мозг ему выклевали
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Еще раз:
1 никаких гаджетов
2 никаких гуляний
3 нет развлечениям
4 все свободное время это учеба, спорт, еда уборка.
5 по еде тоже будет ограничен
Каждую неделю гайки закручиваются
1 никаких гаджетов
2 никаких гуляний
3 нет развлечениям
5 по еде тоже будет ограничен
Каждую неделю гайки закручиваются
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Вот именно глупости, вместо того чтобы сделать и через неделю уже забыть
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Еще раз:
1 никаких гаджетов
2 никаких гуляний
3 нет развлечениям
5 по еде тоже будет ограничен
Каждую неделю гайки закручиваются
1 никаких гаджетов
2 никаких гуляний
3 нет развлечениям
5 по еде тоже будет ограничен
Каждую неделю гайки закручиваются
вперед и с песней! У вас единственный сын? Имейте ввиду,что в старости можете на него не рассчитывать.
Задолбулька• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы вообще здоровы??? Его тело - его дело. Тем более медицинских показаний нет. Миллиарды мужчин на планете прекрасно живут не обрезанными, природой это не предусмотрено.
А я на шпагате• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
дело не в самой операции.А в вашей напористости.Вы нагло нарушаете личные границы. Он должен решить сам.А не ’семейный совет’ в 14 лет (капец,тема для обсуждений).Он никогда этого не забудет и не простит.
Задолбулька• 16 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
А если тряпка, то в детдом сладите??? Такого я еще не слышала…