ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2023
Рентген. Сережки. Випромінювання
Сьогодні була в стоматолога. Потрібно було зробити знімок. Не змогла зняти сережки, бо задубіли резинки-заглушки. Зробила знімок в сережка. Прийшла додому, чоловік на мене накричав, шо це все радіація і шо таке неможна робити. І шо хз як воно вплине на здоров´я. Я таке вперше чую. Я їх досі не можу зняти. Шо тепер буде?(
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
О боже
Только вот день назад страдала этими
Никак !!! Их никак не снять((((((
Мне муж маникюрными щипцами перекусил ножку сережки(
Обеих сережек
Может кто знает способы как снять?
Больше никогда не надену такую застежку
Только вот день назад страдала этими
Никак !!! Их никак не снять((((((
Обеих сережек
Может кто знает способы как снять?
Больше никогда не надену такую застежку
Снимать надо иногда и тогда будет проще.
У нас была другая ситуация: у мужа в ушах гвоздики на закрутках, раскручивались и он додумался капнуть суперклей на них.
Так ходил несколько лет, у стоматолога не смог снять. Дома пытались размочить вдшкой ничего, только риск сломать серьгу. Пока оставили те серьги в ушах.
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Навіщо вам олійна плівка на вусі? Щоб бактеріям було зручніше розмножуватись? Гріти пробували ту резинку?
Нет никакой проблемы ее смыть после снятия
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Просто заглушку беріть не резинову. Я люблю гвоздіки) зручно і гарно
В идеале должна быть закрутка
Ответ дляЯблокоРаздора
та конечно надо было снимать))
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
из-за своего незнания потеряла любимые сережки
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
та конечно надо было снимать))
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
Идите ик ювелиру, переделает вам ножку. Муж в начале часто снимал одевал, потом ножку отломал.
Пока неделю ждал с ремонта - прокол начал стягиваться.
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
та конечно надо было снимать))
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
а я ж не додумалась((
забыла
задним числом, все понимаю
Тк все равно какая у вас ножка просите ювелира поставить винтовую застежку, но так что бы дужка перекрывала сам край ножки.