Стетоскопуло• 16 февраля 2023

Есть тут те, кому без паспорта алкоголь не продают?

Только честно!
Надувная пыль• 16 февраля 2023
Помню спросили паспорт , а потом я улыбнулась и мне ответили , а ну не надо 😂
Морщины вокруг глаз выдали видимо 😂
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2023
А я не покупаю...
А я женатая• 16 февраля 2023
Да, приходится пенсионный показывать
Сладко-соленая• 16 февраля 2023
угу, тут каждой первой не продают)
Котики-муркотики• 16 февраля 2023
Покупала в Фоззи блок хитсов на айкос, кассирша прицельно на меня посмотрела и спросила ’ну 18 же есть?’. Я тоже на нее посмотрела и говорю ’та да’. Ну и всё, паспорт не просила) если что, мне 39, но я в дурацкой вязаной шапочке с бумбоном и кислотной оранжевой куртке была)
Мира всем• 16 февраля 2023
Работаю на кассе. Самой старшей девушке, у которой я попросила паспорт, было 22 года. Даже не представляю, какой близорукой нужно быть, чтобы не отличить женщину за 30 и подростка.
Пищалка• 16 февраля 2023
А если я его не покупала уже сто лет, то как понято то?)
автор Стетоскопуло • 16 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Только путем эксперимента!)
Слава Українi• 16 февраля 2023
Бывает такое, мне 28. Но в основном спрашивают женщины за 50+ и думаю,что просто они ’слишком правильные’. Ну реально, как можно не отличить, 27-30+ и 17? Это надо быть со зрением -5, не меньше
Котики-муркотики• 16 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Я думаю, что они ориентируются на общий стиль, тип внешности. Если ’пациент’ худой, одет в модное/яркое/странное, то по внутренним ощущениям кассирши это скорее молодежь, нежели взрослый индивидуум. А ежели это молодежь, то надо проверять докУменты, от греха подальше.
барабанщица• 16 февраля 2023
Алкоголь не знаю, а для сигарет периодически спрашивали. В одном и том же магазине, но тоже не всегда. Лет 24-28 было на тот момент. В супермаркетах не люблю покупать и не спрашивали особо никогда) Магазин разбомбили так что теперь хожу в другой и там думаю ни у кого не спрашивают)
taka• 16 февраля 2023
В 34 пи&да из Моря пива специально не продала, как по мне. Потом в Варусе кассирша подозвала охранника ,он глянул на меня и сказал кассирше ’можно’. А вот недавно после перепоя когда кожа натчнута как барабан, в атб спросили ’а по возрасту можно?’. Гоаорю уже 20 лет как можно
Нетутешня• 16 февраля 2023
О сейчас тети будут рассказывать что им не продают, забавно 🤭
автор Стетоскопуло • 16 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Зачем кому-то сочинять??
Туфли в чешуе• 16 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Сто пудов
Котик-Пупсик• 16 февраля 2023
Иногда могут спросить, хотя сейчас реже уже.
Помню, как-то потребовали паспорт у женщины лет 38, она знатно офигела)
Україна наше все• 16 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Морщины вокруг глаз выдали видимо 😂
Такая же хрень. Когда улыбаюсь, куча мимических выползает.

Хотя в Украине не спрашивали. Сейчас в Канаде, здесь уже дважды. Первый раз аж опешила.
Доставучая• 16 февраля 2023
Мені не продають і нікому в штатах не продають.
66сезон666серия• 16 февраля 2023
Практически всегда просят паспорт, выгляжу молодо. Мне под 30.
Мечты сбываются• 16 февраля 2023
В мене останній раз паспорт в 23 перевіряли. Давно то було
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2023
О, подтянулись фантазерки местные

Ага..под 30 лет и паспорт спрашивают.....типа выглядят на 16-17
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Фантазер, ты меня называлааааа......
Я такая боевая• 16 февраля 2023
Зарубежом просили, нодумаю там у всех просят.
66сезон666серия• 16 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фантазер, ты меня называлааааа......
Тётя, прочитайте, что такое генетика и человек может выглядеть не на свой возраст.
Значит надо• 16 февраля 2023
Продают даже когда я в маске, это особенно обидно
Техпаспорт на медузу• 17 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Да конечно,мы верим что в 30 вы выглядите меньше 18 лет, тетя
Я вся ваша• 18 февраля 2023
пам’ятаю купувала пиво чоловіку (мені було 24), попросили паспорт. Говорю, що немає з собою, але я заміжня і стою біля вас з коляскою, а вона: ну і шо, шо кАляска, рожають і в 17, тому не продам))))))
І смішно, і обідно, і приємно було))))
Придивлялись десь до 26-27років))