Шаманю второпях• 16 февраля 2023

Хто вколов губи

Знаю багато хто робив. Ситуація: від природи маю тоненькі губи і завжди хотіла більші, ще до того як це стало популярно. Сказала близьким єсєснно всі отговорюють. На мої аргументації, що треба хороший майстер, трохи препарату і відчуття міри (ане вареники )- не ведуться; так от питання - правда, що з часом губи здуються, поморщаться, стануть асиметричними (таке розказували очевидці) або зіпсуються іншим чином і треба постійно підколювати чи ні? шо скажете?
Moco• 16 февраля 2023
Колола 1мл, просто через пол года были как свои
Моль Молливна• 16 февраля 2023
Колола последний раз 12 лет назад, уже и забыла как и что, а вы до сих пор решиться на можете. Зачем вы спрашиваете разрешение/ мнение? Все будет нормально с вашими губами, если пойдете к хорошему косметологу
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2023
От 1 мл ничего страшного не будет, отек сойдет и разница с вашими губами будет незначительная и в течении года губы будут как свои. А зачем вам уговаривать близких? Я сама поехала сделала, все по факту увидели уже
Я_поехала• 16 февраля 2023
Я вколола,пішла і вколола забийте на всіх,коли як не зараз. Хороший майстер все розкаже і покаже,результат огонь)
Чучело сосны• 16 февраля 2023
Ой, не надо, прошу! Это так некрасиво! Даже 1 мл -видно. И это ооочень некрасиво, когда верхняя губа торчит. А она торчит даже с такой дозой. Со стороны огыдно смотрится.
Регионщица• 16 февраля 2023
Я недавно сделала 1 мл, дома никто даже не заметил, на работе тоже.
Гордая_птичка• 16 февраля 2023
На постоянной основе колю, гель уже никуда не уходит с губ. С 2021 года держится, но я ходила ещё доколола, что бы увлажненные были. Ничего в этом не вижу странного. Хочется, значит надо.
D.e.l.e.t.e• 16 февраля 2023
Не колола и не собираюсь
D.e.l.e.t.e• 16 февраля 2023
Уколотых😃 сразу видно, вот незнаю прям кидается это в глаза, даже порой само поведение девушек, мол вот смотрите у меня губкии, какие губки, это все яяя. Ну от есть такое
Анти-аноним• 16 февраля 2023
я корректировала ассиметрию. 0,5 мл колола. никто даже не заметил )) а мне в зеркале приятно ) прошло 2 года, губы почти вернулись, как были. Но все равно лучше, чем до. Попозже еще разок подколю 0.5
Баррикадница• 16 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
нет
Баррикадница• 16 февраля 2023
Самое главное - найти адекватного доктора, чтобы она сама натурально выглядела.
Эти инста-кисы с варениками и пациентам такое же делают. Никаких плоских бантов и прочей фигни.
В первый раз колите 0,5- максимум 0,7. И реабилитация легче и вид естесственней.
Первое увеличение ’сдуется’ быстро, но форма уже будет лучше.
Через 6-10 месяцев снова можно добавить 0,5. Если доктор устраивает и вам ваши губы нравятся на этом этапе, то подождите годик и уколите до 1 мл. Все. Губы мечты у вас есть.
Теперь раз в год-полтора докалывать 0,5.
Ну и гель хороший нужен. Смотрите какой подойдет и не будет притягивать воду. Не экономьте на этом, никаких нейрамис и прочих дешевок не колите.
НЛОша• 16 февраля 2023
Автор, зачем вам мнение других людей, даже если это-близкие)? Вы настолько не самостоятельны? Это всего лишь губы ! Захотели-укололи, нет-нет. Прям надо собрать совет из за такой мелочи 🫣
Соображалочка• 16 февраля 2023
А ви що, частково дієздатна, чи що? Які ще там ’близькі’ керують вашим тілом?
автор Шаманю второпях • 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Дієздатніше , ніж ви думаєте! Сказала- це не спитала дозволу, а в контексті спитала думку і пораду, так як деякі робили процедуру, А на лиці будь- які зміни не жарти.
автор Шаманю второпях • 16 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Інста-кіси з варениками😀
Флюорография гуся• 16 февраля 2023
1 не треба, а от 0,5 спокійно можете робити - утки не буде.