любименькая• Изменено 16 февраля 2023

Беременность и 4 кесарево

Возможно у вас или у близких знакомых было....4 родов, 3 из них кесарево , у кого было 4е кесарево? Как относили беременность????
Застряла• 16 февраля 2023
у Оксаны Самойловой нужно спросить
у нее 4 кесарево было
а у меня 2 и с разницей в 10 лет
тогда часто и много не делали
п.с. старшему ребенку 27 будет в этом году

автор любименькая • 16 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
у Оксаны Самойловой нужно спросить
у нее 4 кесарево было
а у меня 2 и с разницей в 10 лет
тогда часто и много не делали
А кто такая Оксана?
В Украине вообще говорят 3 кесарева можно, мне моя врач сказала уж если будет беременность то конечно будем Кесарить опять ...но хочется реальные истории услышать о таком количестве....пс я за границей,Польша, но им не доверяю
Застряла• 16 февраля 2023
это жена нашего одессита Джигана)
они есть в инсте
но 4 кесарево она в Америке делала
Курочка-чубаточка• 16 февраля 2023
Зависит от рубца, автор. Проблема может быть в вынашивании, а не в самих родах
У меня было три кесарево
Третью беременность относила лучше, чем вторую, так как второй и третий раз КС делал другой хирург - с иссечением старого рубца и тп. Самая опасная была вторая б (после первого КС) так как рубец пыл плохой и истончися до 1 мм уже на 36 неделе
Самая большая проблема именно зоны рубца на матке - что она не такая эластичная и упругая, как здоровая ткань
Да, я блондинка!• 16 февраля 2023
Было 2 кесарево, вынашивать и рожать еще раз не стану, второе кесарево делали экстренно раньше срока так как разошелся шов
автор любименькая • 16 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Какие были симптомы???
Да, я блондинка!• 16 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Какие были симптомы???
Боль
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Какие были симптомы???
Вот это мать героиня понимаю.. 4 ребёнок. А сколько Вам лет, что Вы на такой подвиг готовы идти? После 35 ой как сложно ночью просыпаться, хотя мы на ИВ. Грудью не захотела изначально кормить. Няню будем позже брать, иногда и отдохнуть хочется.
nata_bmart• 16 февраля 2023
в мене знайома, в неї було 7 кесаревих. але останні 4 в Польщі.

БезПаспортаНеПродаю• 16 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
та яка там 4 дитина, 5 дитину планують. як я зрозуміла, перші-звичайні пологи, 3 кесаревих вже є, планують 4 кесаревий розтин.
Топтунша• 16 февраля 2023
Купу історій читала, щасливих.
Топтунша• 16 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кому як, мені навпаки.
В молодості часто спати хотілось, а зараз з малими дітьми мені легше набагато
автор любименькая • 16 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все правильно)
автор любименькая • 16 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
4 деток уже есть) мне 30 лет🙄
Единорог_помог• 16 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
говорите о себе. Не обобщайте.
Ничего не трудно. Я родила в 40. Кормила до года. Работала с полугода ребенка .
MarinkaRam• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
говорите о себе. Не обобщайте.
Бутылка в руке одной, а телефон во второй. Никогда не переставала работать, у ребёнка все самое лучшее, денег на 5ых детей хватит моего оклада, но это физически сложно проснутся ночью... Спина болит, рука болит, от закачиваний. Я его долго ждала, но не думала, что так поздно получится.
MarinkaRam• 16 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если позволяют силы, то почему нет.
Молодец Автор.

Я два раза рожала сама, в этот раз кесарево.
Шутила в роддоме, что ещё приду, но что-то вряд-ли наверное. Я физически уже истощена. Была бодра с месяц, потом потухать начала.
Нет, маникюр, педикюр, брови, ресницы, депиляция, это все есть и шопинг и супермаркет и кушать я ещё готовлю и работаю с утра до ночи... Но... Тяжело мне.
А Вам удачи.
В танке• 24 февраля 2023
Знаю двух женщин - у одной 6 кесаревых, у второй 5.
Про «максимум 3» это давно забытые стереотипы.