Кастрюлька• 16 февраля 2023
Папилломы в районе глаз и чистотел
Есть маленькие папилломы, одна на веке вторая на нижней части, кто то удалял чистотелом на лице? Как то страшновато и в тоже время они меня не устраивают (((
Кастрюлька
• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Какой нафиг чистотел?))) сходите к дерматологу.
Я сейчас в Польше, долгая песня попасть к врачу
Фисташковый кокец• 16 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Лучше лицо себе изуродовать. Потом дороже будет. Автор Вы что.....
Кастрюлька
• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Шикарне фото
Я думаю на фото понятно где расположена папиллома, а всё остальное вам зачем?
Кастрюлька
• 16 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так і сирингоми виглядають
Они на ножке и болтаются🥴
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Они на ножке и болтаются🥴
Не чіпайте самі, при можливості до лікаря
На перекуре• 16 февраля 2023
Який чистотіл?
Автор хочете спалити слизову ока?
Тим паче лице хочете отримати опік?
Автор хочете спалити слизову ока?
Тим паче лице хочете отримати опік?
Стетоскопуло• 16 февраля 2023
У вас есть запасной глаз? Вы ожоги от чистотела видели? А тут слизистая… с ума сошли?
Серьезная баба• 16 февраля 2023
Фото особо не вижу,если можно там йодом помажьте, но за один раз не сойдет несколько раз смазывать йодом надо или сода.
Чуть намочить соду на ватке и к папилломе немного может минут 10 подержать,может и больше если но нормально будет
Если от соды жечь будет сильно,то наверное разбавьте
Вот читала я давно в интернете
Сама содой убрала на слизистой,но пекло очень немного выдержала.
9. юля | 23.02.2010, уменя были папиломы очень хороший врач вылечил меня я пила нистатин а мой муж тоже принимал эти таблетки еще я просто спринцевалась содой и через неделю все прошло
Вот читала я давно в интернете
Ms. Искренность• 16 февраля 2023
У меня после удаления папиломы, после чистотела шрам остался. Не на лице.
Ms. Искренность• 16 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Вот читала я давно в интернете
Не против• 16 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Дуже близько до ока. Краще, як будете в Україні, звернутись до офтальмолога і видалити.
ДолькиКабана• 16 февраля 2023
Автор, у мене 2 штуки біля ока, чекаю на повернення додому і потім видалю в лікаря
Ответ дляСерьезная баба
Вот читала я давно в интернете
Папилломы были во влагалище?
Или зачем спринцевание содой?
😳😳
Или зачем спринцевание содой?
😳😳
ВыФсеВрете• 16 февраля 2023
Автор, я папилому удаляла, завязывая, вокруг неё волосинку на 2 узла, чтоб не развязалась. На 3 день краснеет, на 5-начинает уменьшаться и усыхает. Чистотел не надо на лицо.
Серьезная баба• 16 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Папилломы были во влагалище?
Или зачем спринцевание содой?
😳😳
Или зачем спринцевание содой?
😳😳
Это не мой пример про спринцеваться содой , нашла его на одном форуме.
У меня папиломы были возле половой губы искала как убрать на слизистой там же чистотелом не намажешь и йод жжет и нашла про соду этот пример.Потом исчезли после соды,были не раз потом прошли,давно нету)
Приложила соду не разбавляя, очень жгло.
Видимо у нее внутри папилломы были вот и спринцевалась
Кастрюлька
• 17 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо, но у меня стрижка очень короткая, по соседям не пойду за волосинками😂