Котики-муркотики• 16 февраля 2023
Кто недавно ложился планово на операцию, тест на ковид платный?
В амбулатории где семейный врач сказали, что бесплатный тест только по симптомам. Что-то мне не верится.
Котики-муркотики
• 16 февраля 2023
Ответ дляMoco
Бесплатный
А где это можно прочитать чтобы ткнуть их носом? Это экспресс тест?
Светка-пипетка• 16 февраля 2023
мені сімейний лікар зробила безкоштовно. це, скорше за все, політика головного лікаря вашої поліклініки, ніяк не відійдуть від старої системи.
поцікавтеся ще у хірурга, можливо в лікарні зроблять, зараз ці тести гуманітаркою отримують.
Котики-муркотики
• 16 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В больнице сказали без теста не приходить. У нас наоборот супер новая система, рубят деньги на чем только можно.
Котики-муркотики
• 16 февраля 2023
На горячей линии нсзу сказали, что только с симптомами бесплатные(( я всё-таки смогла туда дозвониться
Купи слона• 16 февраля 2023
Недавно— это когда? Я делала в августе, за тесты вообще не заикались.
Мульйонерша• 27 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Я делала в январе - обязательно пцр тест