Сорока белобока• 16 февраля 2023
ВПО
Получили?
Результат:
вже голосів:
143 (80.79%)
Нет
23 (12.99%)
Да
11 (6.21%)
Результат
Стетоскопуло• 16 февраля 2023
Ответ дляНаталія-5868
фото
Видел такое .сомнительно ,ведь хз ,инфа достоверная или нет .но завтра узнаем )))
Стетоскопуло• 17 февраля 2023
Ответ дляНаталія-5868
фото
Собственно вот и все выплаты .не верьте ни в какую инфу-не понимаю тех ,кто звонит на гор линии .из задача что б вы отьебалист от них
Стетоскопуло• 17 февраля 2023
Ответ дляArtemius 007
Я так розумію що більшість ні
Никому .я думаю )
Сорока белобока
• 18 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Кто то знает за впо???
Вообще тишина. Была надежда на вчера,а теперь наверное с пн
Стетоскопуло• 18 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
На вчера надежды быть не могло -это бред .с понедельника тоже вряд-ли .к концу след недели ,тоесть к концу месяца .
Artemius 007• 19 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Пишуть що гроші з мінсоцполітики вже направлені на виплати у банк ! А от коли вони до нас дойдуть , це загадка
Artemius 007• 19 февраля 2023
Ще є така інфа правда чи ні не знаю але можливо отримаємо у наступному місяці за два одразу !