Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2023
Биотин при выпадении волос
Здравствуйте. Девочки, кто принимал биотин при выпадении волос? Поможет ли он? Спасибо
Кто крайний?• 16 февраля 2023
У кого выпадали из-за нехватки биотина, тем поможет. Только вы здесь причём?
AmazingLady• 16 февраля 2023
Мне помогал, пила не один раз, сдавала анализы , пакет здоровые волосы.
Глас_Народа• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Рост волос на руках/ногах не спровоцировал?
Дюйм оф о4ка
• 16 февраля 2023
Девочки, я так поняла, что его нельзя просто пить при выпадении волос? Нужно анализ сначала сдать?
Charming person• 16 февраля 2023
У меня от биотина новые быстрее отрастать начали.
А действительно остановило выпадение прием витамина D
MAmaMartusi• 16 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я приймала без аналізу, але за призначенням трихолога
Дюйм оф о4ка
• 16 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Скільки часу його приймали?
Безпринципная• 16 февраля 2023
Мне выпадение волос остановил прием вит Д, железа , цинка и Селена
Вам нужно знать, чего организму не хватает, восполнить дефициты
Вишневий цвіт• 16 февраля 2023
Я биотин всегда пью курсами осень/ зиму. Каждый год.
Но если у вас нехватка его, то да, поможет. А если дефицит чего-то другого, то сами понимаете...
Даёт хороший прирост волос, прям вот очень.
Кастрюлька• 17 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Вы сдавали кровь на цинк и селен?