Деловитая• 16 февраля 2023
Почему этот клоун столько предсказал?
Я о Жириновском. Откуда у него была информация о начале войны и о многом другом. Его все за дурака считали, а теперь его предсказания сбываются, как так?
Kot_v_meshke• 16 февраля 2023
Ну не все сбывается)))). Просто он был приближенный «к телу» и многое знал. Но он не знал, как пойдут ход войны, не дожил, бедняга. Поэтому не все его «предсказания» сбудутся. Они ж то планировали «Киев за 3 дня», а оно вон чего вышло.
witch writter• 16 февраля 2023
Он не предсказывал. Он знал и излагал это по приказу свыше.
Они всегда, прежде чем что-то делать, предупреждают об этом прямым текстом.
Есть сомнения, что все происходящее - по плану?
Nathalie27• 16 февраля 2023
Ничего он не предсказывал. Просто тыкнул пальцем в небо. На Советчице каждая вторая такая
Kot_v_meshke• 16 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Он знал о планах Путина. Знал, и патякал. Но он же «штатный клоун», кто ему поверит.
Kot_v_meshke• 16 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Этого не слышала, но у него предсказания не самые радужные были, насколько я видела видео.
Ну конечно, они ж не планировали, что Украину поддержит цивилизованный мир и война пойдет не по плану. Никакого блиц крига.
ДевочкаКрасавица• 16 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А когда закончится он не говорил? Ппрпустила
Он говорил, что когда начнется война в Иране, об Украине все забудут, вот тогда и закончится
ДевочкаКрасавица• 16 февраля 2023
На самом деле он очень грамотный политик был, поэтому он и понимал ход событий
Татьяна-8275• 16 февраля 2023
Сначала люди думают.
Потом они шутят об этом.
Потом они об этом говорят.
Потом они это делают.
Жириновскому поручили шутить.
Медведеву поручили говорить.
Потом они шутят об этом.
Потом они об этом говорят.
Потом они это делают.
Жириновскому поручили шутить.
Медведеву поручили говорить.
Nathalie27• 16 февраля 2023
Ответ дляlaska_vo
Тикнув в небо сказавши, що кацапія нападе на Україну 22 лютого?
Хіба напад був 22 лютого?
Kot_v_meshke• 16 февраля 2023
Ответ дляlaska_vo
І були права, бо цивілізований світ не надто і поспішав підтримувати нас.
Да, но поддержал же ведь. А Жирик этого не знал, это в их планы не входило. По их плану они должны были захватить Киев, поставить во главу своего какого то ставленника (или Яныка, или Медведчука, или еще кого нибудь). Ну и дальше уже левобережная Украина их вместе с Киевом, а там и Львов, и Польща.
Nathalie27• 16 февраля 2023
Ответ дляlaska_vo
Ну могли ж планувати на 22, а напали 24
А ще планували на 16, 20. І взагалі потім відклали на 24, щоб Китай провів Олімпіаду