Деловитая• 16 февраля 2023

Почему этот клоун столько предсказал?

Я о Жириновском. Откуда у него была информация о начале войны и о многом другом. Его все за дурака считали, а теперь его предсказания сбываются, как так?
Болаболик• 16 февраля 2023
Что сбылось о чем он трандел? Ничего .. а то что были планы о нападении понятно знал и трандел о них .. Взбалмошный , агрессивный политик был , что стране своей принёс , а ничего , баньки мальчики баблос :))

laska_vo• 16 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
А ще планували на 16, 20. І взагалі потім відклали на 24, щоб Китай провів Олімпіаду
Жириновський казав про 22 лютого
Piracanta• 16 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да, но поддержал же ведь. А Жирик этого не знал, это в их планы не входило. По их плану они должны были захватить Киев, поставить во главу своего какого то ставленника (или Яныка, или Медведчука, или еще кого нибудь). Ну и дальше уже левобережная Украина их вместе с Киевом, а там и Львов, и Польща.
Как это жирик этого не знал? Вон автор пишет, что у него был аналитический ум. Или не был?
Э-велин@• 16 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Мне тоже он не кажется дурачком, может это маска, Но под ней скрывался аналитический ум.
И как ему это помогло?
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляvikgvv
Придворный шут и этим все сказано
Да, только не забывайте что шут это не простая фигура.
laska_vo• 16 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А звідки ж їм знати, що Україна буде так відбиватись. Ви ж подивіться скільки своїх рузьких сволот вони у наші владні органи посадили. Та і на таку позицію Зеленського явно не очікували. Думали буде тікати аж бігом. Помітили, що ’шут, клоун’ вже зникло з їх виразів. Бо воно ж якось позорно, що армія клоуна пиз.люлєй дає вєлікой імперії.
Катруська• 16 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Он говорил, что когда начнется война в Иране, об Украине все забудут, вот тогда и закончится
Не говорил он такого.
Yegonyashka• 16 февраля 2023
Ответ дляКатруська
Не говорил он такого.
говорил на востоке
Wendy Rhoades• 16 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
Сказал ’Россия выиграет’. И пусть я здохну, если вру.
ну так не соврал же!

kosmosgo• 16 февраля 2023
Есть агенство которое публикует аналитику и прогнозы о возможных конфликтах. Читала еще в 2000м году и подумала что из серии британские ученые...
Катруська• 16 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
говорил на востоке
Жириновский для русни теперь новая баба Ванга?)))
Санюк Киев• 16 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
a КОГДА ТА ВОЙНА В ИРАНЕ? Она же идет с 2014го
ЛАЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
Ну и сдох,значит росия НЕ ВЫИГРАЕТ!
Санюк Киев• 16 февраля 2023
Ответ дляЛАЯ
Ну и сдох,значит росия НЕ ВЫИГРАЕТ!
мужик сказал, мужик сделал.
Sanechko• 16 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
На самом деле он очень грамотный политик был, поэтому он и понимал ход событий
Згодна.
Він собі позволяв критику і в адрес путіна та інших. Такого більше ніхто не зміг повторити .
Nathalie27• 16 февраля 2023
Ответ дляlaska_vo
Жириновський казав про 22 лютого
Повертаємось до початку?

Напад був 24. І за словами розвідки, планувався на 16. Тому слова жиріка з датою - то пальцем в небо. Хоча й не заперечую, що про сам напад він все таки знав.
Star39• 16 февраля 2023
Ответ дляКатруська
Не говорил он такого.
Сейчас нашла видео, где он говорит такое:

«Эти выборы у вас последние были. В 2024 году выборов у вас не будет, потому что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне. И Иран – это не Вьетнам, не Корея, не Косово. Здесь будут самые страшные события!»:
Санка_1• 16 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
Так здох жеж))
Так шо, перемога наша безсумнівно
ТА7НЯ7• 16 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Хіба напад був 22 лютого?
Собиоадись из начальні 22

Star39• 16 февраля 2023
Еще такое видео нашла:

Жириновский – о том, чем кончится противостояние России и Запада, 2014 год:

’У нас с вами будет Вашингтон – Брюссель – Москва – Пекин – Дели. Такой пятиугольник, который будет контролировать всю планету и обеспечит стабильность. Европа перестанет быть антирусской, смирится с тем, что Украина вернется в Россию, а Америка смирится с тем, что она больше не на Олимпе. И таким образом к середине века мы придем к среднему варианту – без войн больших, мелкие локальные конфликты. Но Украина сегодня – это очень опасное направление, чем-то напоминает Карибский кризис, когда в Вашингтоне и Москве могут перейти к горячей фазе противостояния с использованием натовской армии, русской армии. Конечно, итог – это договоренность между представителями Кремля и Белого дома, а потом два президента договорятся – соглашаемся вот на такой вариант, чтобы избежать большой войны. Но для этого нужно, чтобы было много трупов, крови, горя людей. Чтобы общественное мнение США изменилось, как во время Вьетнамской войны, чтобы они вышли к Белому дому – хватит терзать Украину. Чтобы жители самой Украины поняли, что нужно остановить это насилие, которое творит там ультра-правый радикальный элемент. Это нужно время еще, несколько месяцев, несколько лет. Но тем не менее договорятся, чтобы решить проблему, только две столицы – Москва и Вашингтон’.
Star39• 16 февраля 2023
И еще видео, где он предсказал частичную мобилизацию в рф:

«Почему начнется война? Огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить. Единственный способ - начать войну в какой-то части Европы, а потом - новый план Маршалла. Сначала оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу. Деньги требуют войны, деньги стучат. Вот почему бомбят Донбасс каждый день, чтобы все было разрушено, вся Украина и вся южная Европа. Все будет в развалинах. Готовьтесь к мобилизации. Частичной!»
Yegonyashka• 16 февраля 2023
Ответ дляStar39

Астролог Алакх Ниранжан тоже прогнозирует войну Израиля этой весной, скорее всего с Ираном
Яна11122• 16 февраля 2023
Так цей клоун багато чого п..здів на камеру за кілька десятиріч, причому одно протилежне іншому було, у нього рот не закривався весь час, звичайно з того що він базікав процентів 10 збулося … спробуйте і ви так , і ваші слова щось Да збудеться … а то зробили з цього Ж прям бабу вангу
luizka• 16 февраля 2023
Ой. Он говорил что готовы взять Киев за 2 недели. Озвучивал рашистские мечты.
Suertq• 16 февраля 2023
Вообще жирик мужик умный был
Он крутой аналитик и востоковед.
Он даже говорил что землетрясения будут вызывать искуственно на востоке.
Star39• 16 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Вообще жирик мужик умный был
Он крутой аналитик и востоковед.
Как раз нашла это видео:

’Есть еще и искусственный момент, когда определенным силам выгодно усиление стихийных бедствий – жара, дожди постоянные или можно сегодня создавать искусственные землетрясения. Все землетрясения или связанные с этим наводнения – все это можно делать искусственно. А землетрясения как мы остановим? Или авария на атомных станциях? Все это можно сделать путем технической диверсии. Когда все это начинается? Например, Япония начинает вдруг играть слишком самостоятельную роль, заявляет о своих амбициях, пытается восстановить свои вооруженные силы. США думают «рановато» - и вот вам Фукусима. Где-нибудь усиление китайцев. Слишком это опасно, если китайцы захватят всю Азию. И вот вам наводнения и землетрясения происходят’.
Star39• 16 февраля 2023
Еще он говорил, что Турция со временем выйдет из НАТО. Посмотрим
Ivanka Tramp• 16 февраля 2023
Да планировали они это все более 25 лет.
Кто глубже углубляется в эту ’тему’, тот все более и более прозревает
Yegonyashka• 16 февраля 2023
Вот сегодня прочла и задумалась: Прям совпадения сплошные происходят там, где уходит Запад. Именно так я подумал 9 числа этого месяца текущего года, после трагедии в Турции и Сирии.
Послы и представители США, Нидерландов, Швейцарии, Швеции, Великобритании, Германии, Бельгии, Франции и Италии, которые временно закрыли дипломатические и консульские представительства в Турции сослались в конце января на угрозу терроризма, и выехали. Также и закрытие консульств США в Турции в конце января, перед землетрясением и прибытием американского военного корабля накануне, не может быть простым совпадением. Вспомните, в октябре Эрдоган встречался с президентом Путиным и они достигли определённых договоренностей по газу, и по др. экономическим интересам между странами. Как вы думаете, как США это пережили?
Ivanka Tramp• 16 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Які прєдсказанія, ви серйозно?
Можна взнати, що з того, що він вєщал, пішло за планом?
Ищите, смотрите и анализируете сами, а не ждите что вас начнет кто-то разубеждать или уговаривать верить в предсказания Жирика.
Таким, как вы, вечно все не так: то ссылка не та, то новость не свежая, то ТГ не такой.