Деловитая• 16 февраля 2023
Почему этот клоун столько предсказал?
Я о Жириновском. Откуда у него была информация о начале войны и о многом другом. Его все за дурака считали, а теперь его предсказания сбываются, как так?
Ответ дляSuertq
Вообще жирик мужик умный был
Он крутой аналитик и востоковед.
Он даже говорил что землетрясения будут вызывать искуственно на востоке.
Он крутой аналитик и востоковед.
жирик был не умный, а хитрый. А это ой какие ’две большие разницы’.
Насчет землетрясений пруфов не будет думаю, да?
Сейсмологи говорили неоднократно, что не создано еще на земле такое оружие, которое может привести в движение плиты.
Ответ дляТутточки
Мне тоже он не кажется дурачком, может это маска, Но под ней скрывался аналитический ум.
Посмотрите видео его дебатов с Владимиром Рыжковым у соловьева 20-летней давности. Вот у кого аналитический ум (я о Рыжкове), по полочкам разложил, что ждёт расию, все произошло так, как он и говорил. А жирик там как овца тупая блеял что-то нечленораздельное
Ответ дляКонкордія
Я когда-то читала о нем интересную статью, как он держит публику и о таланте оратора, про харизму, что у него это очень сильно прокачано. На записях его выступлений преподавали ораторское мастерство. Посмотрела пару его ранних интервью и была поражена, но это буквально пару лет, потом он вошёл в образ эпатажного шута и рупора кремля
У него просто подвешенный язык без костей. Для людей, лишенных критического мышления ( а это беда русни), жирик - образец ораторского искусства.
Ответ дляБрус-ника
у меня перед глазами еще то видео где он с мальчиками молодыми. Интересно, мы узнаем правду или нет... Предполагаю, что там есть скелетищи по шкафам у многих...
Нууу, позашлюбний син казав, що жирік постійно був в роботі, дуже скверний свірепий характер, але він його поважав. Вони з ним жили якось періодами , чи він до них приїзджав провідувати, якось так , забезпечив позашлюбного сина добре
Ответ дляБрус-ника
Сейсмологи говорили неодноразово, що землетрус вони можуть предугадати, прорахувати, за ньго можуть попередити і ?
Соната любви• 17 февраля 2023
Ответ дляok1904
могли бы предупредить только в двух вариантах:
первый вариант:
если бы власть была заинтересована говорить людям правду. но скоро выборы, может боялись нагнетать обстановку, чтобы не потерять свой авторитет и не создавать лишней паники.
надеялись, что пронесет, не будет в таких масштабах.
второй вариант:
землетрясение имеет искусственный характер.
в таком случае никто не мог заранее предугадать, так как сейсмологи не обладают экстрасенсорными данными, чтобы предвидеть.
первый вариант:
второй вариант:
Ответ дляLiebelebenn
Ви така цікава, в 2014 виганять. Чим?? Армія була пограбована, гола і боса. Трусів і шкарпеток не було, і таке враження що на більшості керівних посад стояли кацапи, або споєні аморфні хахли. Велика війна була неминучою . Нас врятував малазійський Боїнг, потім країну готували(Армія -мова-віра), розробляли свій оборонний комплекс, мінували кордони і переводили армію до стандартів НАТО. Пишу як мама військового. Син в 2014 поступив в військовий ВНЗ....
І що, обрали сматреть в глаза путєна, жарити шашлики, а ЗАРАЗ!!!виділили знову мільярди на ДОРОГИ, бляха...слів немає...в 2021 згорнули ВСІ військові програми і розмінували кордони, здали Південь.
Войну мы выиграем,а не победим. А хочется победы! Не только над Россией а и над коррупцией
Nathalie27• 17 февраля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Собиоадись из начальні 22
Було багато дат «нападу». В зоні АТО напад взагалі почався за тиждень до повномасштабного вторгнення.
Nathalie27• 17 февраля 2023
Ответ дляok1904
Так були ж попередження, начебто. Навіть тут купа тем була про якогось сейсмолога, який за пару днів до катастрофи пророкував землетрус
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Ответ длячаревна
Я думаоа тема про Арестовича, что то он себе стал много позволять языком трепать. Русьня прям полюбила его
Арестович заходит, потому что показывает им дорогу к жизни.
Древние китайцы говорили: «Покажи врагу дорогу к жизни». Это означает, что противника нельзя загонять в угол – тогда он будет сопротивляться отчаянно. Если же вы показали ему удобный выход из ситуации, то, скорее всего, его сопротивление ослабеет.
Он ученик Тарасова и Щедровицкого, по-моему мнению.