Залатавая• 16 февраля 2023
Фейсбук. подскажите, пожалуйста
Как в круппаз/сообществах Фейсбука размешать посты анонимно?
Часто стала встречать анонимные почты, но как такое сделать - не поняла
Раз одела не бу• 16 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
У мене нема такого у додатку
У меня тоже в некоторых группах нет такой функции, возможно это зависит от настроек в сообществе. Наверное администраторы группы не разрешают анонимные сообщения.
Залатавая
• 16 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Но другие люди в этом же сообществе пишут анонимно. Загадка какая-то