Не буду• 16 февраля 2023
Смущают ли вас нынешние цены на продукты?
показать весь текст
2
Просто звязда• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Вы читать умеете? я пересчитала к одному весу.
Меня бесят вес сырков детских по 36 грамм, йогурт вот уже 99 грамм...
Ниже вы про Локо Моко пишете. У каждого свои предпочтения, мой ребенок любит такие как на фото, поэтому беру Мюллер, да и мне нравится этот йогурт. И дешевле чем наш даниссимо, в котором уменьшают вес и повышают цену.
Меня бесят вес сырков детских по 36 грамм, йогурт вот уже 99 грамм...
Ниже вы про Локо Моко пишете. У каждого свои предпочтения, мой ребенок любит такие как на фото, поэтому беру Мюллер, да и мне нравится этот йогурт. И дешевле чем наш даниссимо, в котором уменьшают вес и повышают цену.
Беру в сировні натуральні йогурти сирки в склі, ціна не низька але хоч користь. Не те що це.
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Какое мясо алан , покажите что это за чудо мясо
Нашла на сайте грудинку Алан, она уже по 749. Этого мяса на сайте нет.
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
1
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Беру в сировні натуральні йогурти сирки в склі, ціна не низька але хоч користь. Не те що це.
Сировня в кожному місті є? Я не бачила в нашому місті такого.
4
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Нашла на сайте грудинку Алан, она уже по 749. Этого мяса на сайте нет.
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
А это продукт первой необходимости?
1
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Нашла на сайте грудинку Алан, она уже по 749. Этого мяса на сайте нет.
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
Мясо, приготовленное таким способом и раньше было на 50 грн дороже,чем грудинка.
Эта же грудинка, только фасованная нарезка почти 1000. Ми здобули....
Шо Ви здобули? Можно подумать такую продукцию до войны брали
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Под влиянием того, что это троль.
Тему разгоняет.
Тему разгоняет.
У вас все тут троли. Новое что придумайте
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Я его не купила По 529 брала, а от цены 799 офигела.
Мясо это сырое мясо..оно столько не стоит
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Вы читать умеете? я пересчитала к одному весу.
Меня бесят вес сырков детских по 36 грамм, йогурт вот уже 99 грамм...
Ниже вы про Локо Моко пишете. У каждого свои предпочтения, мой ребенок любит такие как на фото, поэтому беру Мюллер, да и мне нравится этот йогурт. И дешевле чем наш даниссимо, в котором уменьшают вес и повышают цену.
Меня бесят вес сырков детских по 36 грамм, йогурт вот уже 99 грамм...
Ниже вы про Локо Моко пишете. У каждого свои предпочтения, мой ребенок любит такие как на фото, поэтому беру Мюллер, да и мне нравится этот йогурт. И дешевле чем наш даниссимо, в котором уменьшают вес и повышают цену.
А вы умеете? Если уж сравнивать,то сравнивать корректно
Причем тут то даниссимо, кроме него йогуртов нет?
Причем тут то даниссимо, кроме него йогуртов нет?
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А это продукт первой необходимости?
Тема не про продукты первой необходимости, а про цены в Украине.
1
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Тема не про продукты первой необходимости, а про цены в Украине.
Ну и что дальше? Это продукт первой необходимости?
1
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы умеете? Если уж сравнивать,то сравнивать корректно
Причем тут то даниссимо, кроме него йогуртов нет?
Причем тут то даниссимо, кроме него йогуртов нет?
Кроме локо-моко (который кстати уже 12-50, а питьевой 18-50) тоже есть другие йогурты.
И у людей есть вкусовые предпочтения. Мой ребенок предпочитает Даниссимо и Мюллер, потому что они с шоколадными, рисовыми и вафельными добавками.
Другие производители такого не делают.
И подорожали все йогурты. Питьевой, который летом стоил около 20 грн, сегодня около 30.
И у людей есть вкусовые предпочтения. Мой ребенок предпочитает Даниссимо и Мюллер, потому что они с шоколадными, рисовыми и вафельными добавками.
Другие производители такого не делают.
И подорожали все йогурты. Питьевой, который летом стоил около 20 грн, сегодня около 30.
1
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Кроме локо-моко (который кстати уже 12-50, а питьевой 18-50) тоже есть другие йогурты.
И у людей есть вкусовые предпочтения. Мой ребенок предпочитает Даниссимо и Мюллер, потому что они с шоколадными, рисовыми и вафельными добавками.
Другие производители такого не делают.
И подорожали все йогурты. Питьевой, который летом стоил около 20 грн, сегодня около 30.
И у людей есть вкусовые предпочтения. Мой ребенок предпочитает Даниссимо и Мюллер, потому что они с шоколадными, рисовыми и вафельными добавками.
Другие производители такого не делают.
И подорожали все йогурты. Питьевой, который летом стоил около 20 грн, сегодня около 30.
На йогурты постоянные акции и ваш Мюллер тоже стоит по полной цене столько же сколько и украинский. То что там добавки в виде мусора и кулёк не делает его йогуртнее и эксклюзивнее. Выбор йогуртов огромный
1
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
На йогурты постоянные акции и ваш Мюллер тоже стоит по полной цене столько же сколько и украинский. То что там добавки в виде мусора и кулёк не делает его йогуртнее и эксклюзивнее. Выбор йогуртов огромный
Мюллер без акции около 34, а даниссимо выходит в пересчёте на вес около 39. Поэтому немецкий дешевле. И на производстве в Украине зарплаты намного ниже , чем на немецком производстве. Энергоносители в Германии дороже, доставка из германии дороже. Поэтому к нашему ценообразованию у меня вопросы.
3
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Мюллер без акции около 34, а даниссимо выходит в пересчёте на вес около 39. Поэтому немецкий дешевле. И на производстве в Украине зарплаты намного ниже , чем на немецком производстве. Энергоносители в Германии дороже, доставка из германии дороже. Поэтому к нашему ценообразованию у меня вопросы.
А есть неданисстмо, поэтому сравнение некорректно, за 34 можно две бутылки жидкого йогурта купить
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Новусы не во всех городах. У нас в городе его нет.
Тоже нету Новуса, обл центр
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Еще никто от голода не умер
До войны был случай, в новостях передавали. Мамочка с двумя детьми умерли от голода. А сейчас и не счесть, просто нам об этом не говорят.
1
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А есть неданисстмо, поэтому сравнение некорректно, за 34 можно две бутылки жидкого йогурта купить
Вы наверное в другой стране . Или давно не были в магазине.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
2
Сливочная пенка• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Вы наверное в другой стране . Или давно не были в магазине.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
А такой йогурт по 17 грн йогуртом уже не считается? Надо только баночки?
Мои дети и такому йогурту рады, обычно беру кефир и ряженку
Мои дети и такому йогурту рады, обычно беру кефир и ряженку
1
dreamsunny• 17 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
А такой йогурт по 17 грн йогуртом уже не считается? Надо только баночки?
Мои дети и такому йогурту рады, обычно беру кефир и ряженку
Мои дети и такому йогурту рады, обычно беру кефир и ряженку
Да причем тут это. Если мой ребенок любит йогурт с кульками, то я не куплю ТМ Своя линия, только потому, что 17 грн, а не 30. Я сравниваю одинаковые по составу йогурты, нашего и немецкого производства. И немецкий дешевле.
Давайте поищем в Лидл бюджетные йогурты по 30 центов и начнем сравнивать с ценами АТБ.
Давайте поищем в Лидл бюджетные йогурты по 30 центов и начнем сравнивать с ценами АТБ.
2
Сливочная пенка• 17 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Да причем тут это. Если мой ребенок любит йогурт с кульками, то я не куплю ТМ Своя линия, только потому, что 17 грн, а не 30. Я сравниваю одинаковые по составу йогурты, нашего и немецкого производства. И немецкий дешевле.
Давайте поищем в Лидл бюджетные йогурты по 30 центов и начнем сравнивать с ценами АТБ.
Давайте поищем в Лидл бюджетные йогурты по 30 центов и начнем сравнивать с ценами АТБ.
Значит не все так плохо у вас, если покупаете дорогие продукты, многие дети и свою линию не пьют
В гости звали?• 19 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Еще никто от голода не умер
Только бездомных животных все больше на улицах.
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Вы наверное в другой стране . Или давно не были в магазине.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
Питьевой йогурт в среднем 30 грн бутылочка.
Сегодня взяла органик милк за 34 с копейками. Но это лучше чем ферма за 31.
Ни в какой я не другой стране. Вон сейчас йогурт Галичина в Сильпо по 21 гривне.что вы мне пытаетесь доказать.. питьевой йогурт в среднем по 22 гривны
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу