Не буду• 16 февраля 2023

Смущают ли вас нынешние цены на продукты?

Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Какие те? Которых видите лично вы,(
Припаркуйтесь и посмотрите по сторонам - тогда и вы увидите
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Я как раз медалистка после школы. А Вы уже сами путаетесь в своих показаниях: то маленькие города - ’мною вымышленные’, то - ’вы жили в провинции и видели все воочию’. Так открою вам тайну: Львов и Днепр - НЕ провинция, как и Киев, где вы жить изволите
И что дальше что медалистка? Ни в чем я не путаюсь, не врите мире придумывайте. Как впо жила, дальше что? Себе откройте тайну, не все живут в каких то маленьких городках а потом вкулачок хихикайте
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Смелости? Она имела неосторожность про обеды и кладовку родителей ляпнуть, а теперь уверяет, что ей завидуют и ноют
А вам кладовка чужая поперек горла) прям успокоится не можете , что у кого-то наполнена . Добрая вы женщина
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Тогда можно было свои 5 коп не вставлять
Ну так свои бы и не вставляли
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Каждый день смотрю по сторонам
Стебель_березы• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну так свои бы и не вставляли
Я и не вставляла,а задала конкретный вопрос
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
С каждой минутой все смешнее
С ней лучше не спорить, поверьте!
Она в одной теме так неистово доказывала о пищевых вкусах незнакомых ей людей...
У дамы явный пмс или авитаминоз
кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Мимо продуктов. А что я смешного сказала?
Смешно, что сегодня вы проходите мимо одних продуктов, завтра мимо других, а послезавтра мимо магазина.
Ну или работаете за пожрать только
dreamsunny• 16 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я ж не пишу вам бежать в Новус ,я пишу цены для сравнения.К тому же Новус считается не дешевый магазин.
Да я могу для сравнения на рынке посмотреть, в АТБ, в Таврии....дело не в сравнении.

Мой пост о неадекватности цен и несопоставимости их с нашими зарплатами. С таким ценообразованием гривна может обвалиться с ускорением свободного падения и тогда будет ещё хуже...

Экономика не может расти с нищим внутренним потребителем, а повышение цен ускоряет процесс обнищания внутреннего потребителя.
Пока у нас этого не поймут, мы будем каждый день видеть новые цены.....

Поинтересуйтесь как Америка выходила из великой депрессии. Ставка была сделана на внутреннее производство и внутреннее потребление....

А у нас ситуацию ещё усугубляет безработица....
кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Молоко коровье ребенку ни к чему
Будет здоровее)
Кто придумал этот бред?
Пью молоко с детства почти каждый день, ем мясо и здоровее всех здоровых
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Перечитайте написанное. Каким образом ваше ВПО влияет на наличие или отсутствие супермаркетов ?
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ну так посмотри те на шоу ту шоп, ну просто же
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Каждый день смотрю по сторонам
Отлично Что видите?
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
С ней лучше не спорить, поверьте!
У дамы явный пмс или авитаминоз
У дамы сплетничающей неистово обо мне за спиной тем более пмс или надо..
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
С ней лучше не спорить, поверьте!
У дамы явный пмс или авитаминоз
Гипервитаминоз. Из мегамаркета))
кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шокируют, да. В лучшие времена так же шокировало, что в той же Польше продукты дешевле, а в прошлом году убедилась в этом лично. И я уверена, что когда все наладится, цены не опустятся.
Нифига тут не дешевле продукты, все подорожало капец как.
1кг сахара 8зл это 70грн
Carin• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
У нас это в Украине
Справедливости ради, столица - это отдельное государство )
У нас малообеспеченным пенсионерам можно получить продуктовый пакет раз в полгода. Там бут. масла, кг гороха и кускуса, кг сахара, 2 банки рибы в томате, неск. пачек сухих галетных печенек (недавно получала знакомая пожилая дама, муж ее подвозил). Как говорится, и на том спасибо, но полгода на этом не протянуть даже тренированному украинскому пенсионеру...
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Никаких репортажей. Мои родители затарили кладовку и почти не тратят на еду) никто не афиширует
Интересно. Прям кладовку? Моя мама в прошлом году получила паек от собеса. Кто его составлял, тот, вероятно, не знает, что люди, пенсионеры, едят каждый день. Пакет овсянки, пакет гороха, две маленьких мягких упаковки сгущенки, пачка гранолы (примечательно, российского производства). Все. И это была разовая акция.
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Ну или работаете за пожрать только
Не понимаю, что смешного, честно
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляCarin
Возможно. Но среди моих знакомых из различных городов еще никто с голода не умер. Все приспосабливаются. Некоторые за год заработали еще больше , чем до войны
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny

Вы явно не в дешевом магазине сделали фото томатов и для чего то возмущаетесь их цене
Всегда ,во все времена были и дорогие продукты и ниже
Цены растут-это не отрицаю
Но если я не могу позволить помидоры по 300 грн ,то я и не буду возмущаться их цене ,я возьму там ,где они 150.
dreamsunny• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
А что вы тут пишите тогда?) Масла в огонь подливаете и тему раскручиваете? А оказывается если копнуть глубже тут все все могут позволить себе, ты ж посмотри) Вы такой же аноним) или тут ваше реальное ФИО на Аве?
Я не спрашиваю ваше фото и ФИО, интересно в профиль заглянуть.

Терпеть не могу повелительное наклонение в свой адрес и когда не дают высказать свое мнение.

Но вам слабо профиль открыть и я догадываюсь почему .
VIKYSIA• 16 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я где-то увидела,что Фейри 1350 мл стоит 168 грн. Это правда?
Да правда, но акция 1+1=3
Сливочная пенка• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Мы не вставляем зубы, шторы шьём дома, красим волосы изредка дома, а ресницы остались у кассиров АТБ разве что( из моды вышли, Вы не знали?)
О... точно, у нас в атб на кассе женщина с нарощенными ресницами, там глаз не видно, опахала и ногти такие длиннющие, что ей приходится тыкать по клавиатуре ручкой, чувство меры отсутствует напрочь
кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляМДТ
З літа прихожу в магазин, дивлюсь на томатну пасту по 70 грн і не купую. А вчора таки купила вже, але за 89. В умі не вкладується томатна паста майже за 100 грн.
А можно было просто купить томатов летом на рынке и закрыть вкусную пасту без консервантов
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У нас какой-то фонд с первых дней войны ежедневно раздает еду ( нормальную , в одноразовых судочках, какое-то кафе готовит) и крупы, масло, консервы, по паспорту или пенсионному. Паек один в одни руки.
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы в каждой теме свои пять коп. вставляете. При том в агрессивной и провокационной форме.
У вас всегда такая манера общения с незнакомыми вам людьми? Или вы под влиянием временных обстоятельств стали такой?
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Сказал бы кто, где его заработать...
кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Это ужасно
Самое страшное, что может быть, нет средств к существованию.
Безвыходных ситуаций не существует.
Нет денег - на работу
Нет работу - на работу заграницу
Нет здоровья - беженцем на социал, учить язык, искать работу