Свисток ля-минор• 16 февраля 2023
Если очень задаться целью, то можно достичь всего?
Парасюха• 16 февраля 2023
Да, и очень много работать для этого , несколько лет назад и подумать не могла где я буду сегодня
Ms. Dolly• 16 февраля 2023
Можно достичь намного больше, если мелкими шажками упорно, и если упали то вставать и дальше.
Нет. Потому что исходник, часто, слишком далек от желаемого. Вы даже не сможете увидеть всех возможностей и ходов пребывая в начальной точке.
И ещё потому что одной мотивации мало, да она и не то, чтобы надёжна для игры в долгую. Нужно подключать планирование, внедрение привычек и контроль.
Бывает и такое• 16 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Ну я киллером в 50 лет не стану))
Была б возможность грохнуть путлера, вряд ли бы её упустили, не?