Перловая Кашка• 16 февраля 2023

Почему мужчинам/парням нравятся такие?

Почему им нравятся с губами/ресницами. А обычные девушки симпатичные от природы - не так?
Kusalochka• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
С этим никто не спорит, конечно есть.
Но их меньшинство зачем их включать в статистику?
Пожалуй соглашусь что они делают всё что угодно, включая и губы с ресницами, чтобы их замечали мужчины.
Но согласитесь и вы, как-то нелогично, их и кружат и за ними ухаживают, а они всё свободны и свободны...
Почему Вы считаете, что губы колят, чтобы кто-то заметил?)
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Хорошо, ваш вариант.
Для чего это делают?
Kusalochka• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Хорошо, ваш вариант.
Для чего это делают?
Так нравится свое лицо больше. Все, других причин нет.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Так я как раз об этом и говорю.
На первой странице пост №26.
На вопрос автора: ’ну почему мужчинам нравятся с губами и ресницами’, я отвечаю: ’не нравятся такие мужчинам, женщины сами себя уродуют по своему личному желанию.’
Kusalochka• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Так я как раз об этом и говорю.
На первой странице пост №26.
Ну конечно же уродуют
ФсеСама• 16 февраля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Мода уже отходит. Сегодня стыдно быть с наклеенными ресницами и перекачанными губами.
Ну слава богу, а то сначала входят в помещение губы и ресницы, а потом уже и сам человек
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ну конечно же уродуют
Это моя любимая утка-кряква Снежанна.
У неё ’свисток’ что нужно! 🤣
успокойте_Меня• 16 февраля 2023
Ответ дляMoco
Странно, у меня все знакомые которые с губами, сисями, у них обеспеченные мужчины очень
Аналогично.
Kusalochka• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Это моя любимая утка-кряква Снежанна.
У неё ’свисток’ что нужно! 🤣
Вы знаете, я таких женщин не вижу. И не слежу за ними. А вот когда делают губы хорошо, то это очень украшает.
Moco• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Я так понимаю что для вас и ваших знакомых ’обеспеченность’ мужчины - это основной критерий при выборе мужа?
И как долго и счастливо такие ’утки’ живут с обеспеченными?
Или приходится переходить от одного к другому время от времени?
Хз, у меня есть муж, я не думаю об этом
успокойте_Меня• 16 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Хорошо сделано действительно
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Почему-то на первых фото у людей унылое выражение лица, опущенные уголки губ и ужасная потресканная кожа на губах.
На вторых фото немного другое положение головы, лёгкая улыбка и ровная натянутая кожа на губах.
Думаю этим женщинам просто нужно было не стоять на ветру, не облизывать губы на морозе и больше улыбаться, эффект был бы тот же!😁
P.S. фото подписаны работа доктора Снежаны!😆
Moco• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Это моя любимая утка-кряква Снежанна.
У неё ’свисток’ что нужно! 🤣
Так она щедрого ищет, там найдутся