Triphunter• 16 февраля 2023

Папик развел девчушку?

В ТРЦ при мне мужичок лет под 40 с пузиком и одет в стиле рэпера подошёл к молодой девушке, которая закрывала свой магазин и начал ей что-то заливать. Они не были знакомы, потому что когда они шли впереди меня, я услышал фразу от девушки "мужчина, зачем вы мне такие вопросы задаёте", и было видно, что она намерена отшить его, но когда вышли на улицу, я увидел что он не даёт ей эти, перед ней становится, чтобы она не ушла, активно что-то рассказывает, жестикулирует, видимо он был напористый, потому что когда он показал на машину, на мое удивление она все таки пошла с ним и села в машину, хотя я думал до последнего, что она ему откажет. Это как понимать, он раскрутил девушку за один миг? Чёт не сильно верю, что они поехали в шахматы поиграть...
Оно само купилось• 16 февраля 2023
Чай попить поехали. Так тоже бывает

неДоПриличий• 16 февраля 2023
Пошли?
Ну пошли…
Вы так себе это представляете?
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Чай попить поехали. Так тоже бывает
Почему она все таки согласилась к незнакомцу в машину сесть, а не домой пойти после работы?
ФФФФристайла• 16 февраля 2023
Не надо завидовать.
Дякую_аж_підскакую• 16 февраля 2023
Вы даже не знаете о чем они разговаривали,а уже придумали, что они в отель поехали
Творог для розжига• 16 февраля 2023
Пообещал ей что то
Оно само купилось• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Пригласил в кафе, убедил, что приставать не будет и попьют чай

автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не надо завидовать.
Это мое дело, что делать, я просто не понимаю мотив девушки + садиться в автомобиль к незнакомому мужчине
Оно само купилось• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Значит понравился ей мужик
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Фразу читали от девушки? Я процитировал
АфродитаПетровна• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Нужно было догнать, открыть дверь со стороны пассажира и расспросить девушку о мотивах.
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Значит понравился ей мужик
Мужик или его бабки?
АфродитаПетровна• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Фразу читали от девушки? Я процитировал
А к Вам девушки не садятся в машину?)
Оно само купилось• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Мужик или его бабки?
А вы думаете мужчина около 40 не может нравиться?🤣
Дякую_аж_підскакую• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Фразу читали от девушки? Я процитировал
Конечно читала. Зачем вы мне такие вопросы задаете. Такие это какие?
Елена-ленуся• 16 февраля 2023
Папик в 40 лет ? 🤣. Папики это 50+ все таки и девочки 20 лет
Как нефиг делать• 16 февраля 2023
надеюсь, что с ней все хорошо
ФФФФристайла• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
А это ее дело, садиться к кому в машину. На мужика с пузом и то баба клюнула.
ФФФФристайла• 16 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А к Вам девушки не садятся в машину?)
У него и машины нет
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А к Вам девушки не садятся в машину?)
Ну у меня машины нет, во-вторых, я от своих знакомых девушек слышал, что они никогда не сядут к незнакомцу в машину, который что-то предлагает
Борец за справедливость• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Вы Юра
Понятно
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Вряд ли, когда молодые девушки спрашивают мой возраст и узнают, что мне 37, они сразу говорят, что ничего не получится, кроме дружбы
Оно само купилось• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Это не из-за возраста
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
может быть пошлые, либо о её личной жизни, я не расслышал в тот момент, что он у нее спросил
АфродитаПетровна• 16 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
У него и машины нет
Да, я вижу, что это кладезь для исследований по психиатрии)
Чебурастик• 16 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не надо завидовать.
Чебурастик• 16 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Пообещал ей что то
фапотьку?
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Конечно её дело, а потом жалеется подругам что на групповуху попала
Цыбулька• 16 февраля 2023
Опять Вы.
Опять с тем самым.

Хватит агрессировать из-за того, что Вам не дают ´дорогие´ девушки.

Ищите девушку попроще.

Хотя у вас таракаеы
автор Triphunter • 16 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Это не из-за возраста
Из-за возраста, зачем она тогда спрашивает? Значит возраст интересует