В ТРЦ при мне мужичок лет под 40 с пузиком и одет в стиле рэпера подошёл к молодой девушке, которая закрывала свой магазин и начал ей что-то заливать. Они не были знакомы, потому что когда они шли впереди меня, я услышал фразу от девушки "мужчина, зачем вы мне такие вопросы задаёте", и было видно, что она намерена отшить его, но когда вышли на улицу, я увидел что он не даёт ей эти, перед ней становится, чтобы она не ушла, активно что-то рассказывает, жестикулирует, видимо он был напористый, потому что когда он показал на машину, на мое удивление она все таки пошла с ним и села в машину, хотя я думал до последнего, что она ему откажет. Это как понимать, он раскрутил девушку за один миг? Чёт не сильно верю, что они поехали в шахматы поиграть...
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Наверное, но пока его нет, хоть здесь повыписываю, чтобы мнение женщин узнать, но я им порядком надоел уже, может пора и прекращать эти темы строчить на смех курам
Ну может вам найти секс просто в приложении. Если вы хорошо выглядите то будет желающие
Пьяная вишня• 17 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Вы Юра
Понятно
Это анти-Юра, тот вроде бы не ревнует, что девушки имеют у папиков больший успех чем он))
Купипупсичек• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Вчера кстати, видел в ресторане как привлекательная девушка за столиком целовалась с парнем, причем парень немолодой и рядом стояла сумка курьерская от болта у него))
У нас очень много привлекательных девушек и не ко всем очередь стоит из состоятельных мужчин.
Ну а если внимания от них у девушки никогда не было, то когда приходит время для чувств, они влюбляются в тех, кто есть в их поле зрения)
Ответ дляАлекс-1022
Может быть, спасибо
Челюскина• 17 февраля 2023
Я своему мужу часто в магазинах обращаюсь типа мужчина пропустите женщину с ребенком)он мне подигрывает)
Так что может и не развод вы увидели а ролевые игры)))
Ответ дляЧелюскина
Что-то рано молодуха в ролевые игры начала играть, ей же не сорокет
Ответ дляБудьте так ласкаві
Виталик)))
О май гад, як Ви мене вичислили?
Челюскина• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Мне тоже не сорокет.
Узкое мышление у вас.
Ответ дляЧелюскина
Мне тоже не сорокет.
Узкое мышление у вас.
Молодые девушки в возрасте 20 лет не нуждаются в ролевых играх и даже не думают об этом, этим страдают те, кому приелся секс и бытовуха
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2023
Яка марка, колір авто? Ви номер записали? Якщо стався злочин, ви можете стати цінним свідком.
Челюскина• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Скучные не играют в ролевые игры
Возраст ни при чем
Я поржать люблю
Ролевые игры в жизни это позитив
Возраст ни при чем
Я поржать люблю
Ролевые игры в жизни это позитив
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну может они действительно знакомы, а я накрутил себя , потому что все здесь говорят, что это так и это выбор девушки
Ответ дляЧелюскина
Скучные не играют в ролевые игры
Возраст ни при чем
Я поржать люблю
Ролевые игры в жизни это позитив
Возраст ни при чем
Я поржать люблю
Ролевые игры в жизни это позитив
а сколько Вам лет, простите?
Челюскина• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
а сколько Вам лет, простите?
С какой целью интересуетесь?)
Муж под боком, другой не нужен)))
Ответ дляЧелюскина
С какой целью интересуетесь?)
Муж под боком, другой не нужен)))
Да я не набиваюсь к Вам в мужья, просто интересно, в каком возрасте вы занимаетесь ролевыми играми
Челюскина• 17 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Напишу с какого возраста
Лет с 13)))
Потому что так интересно жить
И не скучно)
Лет с 13)))
Потому что так интересно жить
И не скучно)
Пульт от линолеума• 17 февраля 2023
А можно спросить откуда столько внимания к мужским пузикам? И почему вам 37, а ему под 40?
Не так много тем видела, но везде претензии к ’пузатым старперам’, которые встречаются с 20- летними. У вас, надо полагать, идеальные формы?
Ответ дляПульт от линолеума
я Аполлон
Бесстыдница• 17 февраля 2023
Ахах) я можу чоловіку казати ’чоловіче ,що ви від мене хочете?’ Ну або ’ви хто такий, чому задаєте такі питання’, або ’не приставайте до мене, зараз поліцію викличу’ . Не думала що чужі можуть підслуховувати і ще й висновки якісь робити
Челюскина• 17 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Тепер будем знати що вуха та очі скрізь)))
В мене навіть 9 річна донька починає так жартувати, ми як приклад, схопила.