В ТРЦ при мне мужичок лет под 40 с пузиком и одет в стиле рэпера подошёл к молодой девушке, которая закрывала свой магазин и начал ей что-то заливать. Они не были знакомы, потому что когда они шли впереди меня, я услышал фразу от девушки "мужчина, зачем вы мне такие вопросы задаёте", и было видно, что она намерена отшить его, но когда вышли на улицу, я увидел что он не даёт ей эти, перед ней становится, чтобы она не ушла, активно что-то рассказывает, жестикулирует, видимо он был напористый, потому что когда он показал на машину, на мое удивление она все таки пошла с ним и села в машину, хотя я думал до последнего, что она ему откажет. Это как понимать, он раскрутил девушку за один миг? Чёт не сильно верю, что они поехали в шахматы поиграть...
Бронетапок• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Ну хоть и машины нет, можно же такси заказать, не все могут быть водителями, даже если могут купить себе машину
Ну значит по вам не скажешь что можете. Что поделать, при случае нанимайте машину с водителем чтоб снимать молодых девушек.
Можете в сети почитать произведение’любовь как ее понимает жуткий зануда’ там автор подробно разжевывает (как жуткий зануда) как работает сексуально брачный рынок и что нужно для того чтоб молодая девушка стала встречаться с 37летним. Скалибруете себя и все будет ок
Ответ дляБронетапок
Какая у них может быть любовь? Она на что-то повелась
Попадалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Чтобы понимать мотивы молодых девушек и с чем к ним подходить
что может предложить молодой девушке мужик, который сидит на мамском форуме?
Ответ дляПопадалочка
Ну я ж благодаря вам хочу женскую психологию понять
Бронетапок• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Да, возможно, и у вас этого нет. Поэтому или вы меняетесь или правильно выбираете целевой сегмент.
Я вам кстати годную вещь предложила написанную мужиком для мужиков
Ответ дляБронетапок
Понял
Ответ дляКучМала
Может они знакомы и это их ролевые игры
Тогда девушка странная, ладно странности мужчин в таком возрасте можно понять, но молодая девушка блин....она ему в дочери годится
Купипупсичек• 16 февраля 2023
Просто он ей понравился, поехали на чай или поужинать. Плюс машина в 40 хоть какой-то показатель того, что он сможет расплатиться.
Ответ дляКупипупсичек
Да ничем он ей не понравился, потому что она уйти от него хотела, видимо в конце что-то предложил ей и она повелась, если уже сейчас себя воспитывает на материальных благах, здесь только материальная составляющая предложения повлияла, но никак не симпатия, если свалить хотела
Чавонадо• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Мужик или его бабки?
А он ей еще и деньги показывал?
Ответ дляЧавонадо
А он ей еще и деньги показывал?
Он языком ей что-то натрепал и пообещал, она же молодая зелёная, уши развесила
Чавонадо• 16 февраля 2023
Вы так волнуетесь потому, что у вас такого не было и походу не будет?
Ну может мужчина произвести впечатление. Вы не можете.
Увлекитесь чем-то другим
Ответ дляЧавонадо
Увлекитесь чем-то другим
С чего Вы взяли, что не могу? Я не успел к ней подойти
Купипупсичек• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Не садятся девушки в машину за материальные блага, не выдумывайте. Если, конечно, их профессия не обязывает.
Наоборот, такого рода предложения вызывают возмущение и неприязнь.
Ответ дляЧавонадо
Увлекитесь чем-то другим
Почему никто из вас не осуждает девушку, потому сами так прыгаете к незнакомцам в машины?
Ответ дляКупипупсичек
Что, прям в первый вечер возникла симпатия к незнакомому мужику, который приглашает её в машину? Тогда девушка легкомысленная
Бронетапок• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
А чего ее осуждать? Она прыгнула в машину с целью его ограбить и убить?:)
Ответ дляБронетапок
Нет, но это легкомысленно с её стороны
Купипупсичек• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Он вызвал у нее доверие как-то.
Она легкомысленно поступила - это факт. Надеюсь, мужчина все-таки порядочный и они поехали в кафе или подвез домой.
Но то, что она не в койку с ним согласилась поехать за вознаграждение - это 100%. Девушки с настолько легким поведением не работают в магазине целый день за 500 грн или сколько там.
Ответ дляКупипупсичек
Он вызвал у нее доверие как-то.
Ну я Вашу мысль понял, частично согласен, но я бы посмотрел на её симпатию к нему, если бы он предложил маршруткой прокатиться или пешком прогуляться
Ответ дляКупипупсичек
Он вызвал у нее доверие как-то.
Видимо ещё тот сказочник и не впервые таким сьемом занимается, если сразу убедил
Алекс-1022• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Это мое дело, что делать, я просто не понимаю мотив девушки + садиться в автомобиль к незнакомому мужчине
А какой у вас автомобиль?
Ответ дляАлекс-1022
А какой у вас автомобиль?
Нет у меня автомобиля
Бронетапок• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Нет, но это легкомысленно с её стороны
Ну имеет право. Вы так переживаете только потому что не прыгнула к вам. Вернее вы даже не сделали подход как в пикапе. И теперь переживаете будто это последняя телка на земле была и какой то хмырь в кепке оказался проворнее и лишил вас счастья
Алекс-1022• 16 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Ну я бы хотел чтобы она ко мне села, она красивая была😁
Когда приобретете машину?
Ответ дляАлекс-1022
Когда приобретете машину?
В лучше случае через пару лет
Янка-угомонись• 17 февраля 2023
Эй автор, нафиг меня палите? Я уже вернулась домой. С 500 евро в трусиках