Помеха справа• 17 февраля 2023
А если на ночь сыворотка с витамином С, пептидами, то какая утром?
или ее же и утром?
Помеха справа
• 17 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Витамин С утром
у меня ночная с витамином С. там так и написано - ночная сыворотка
Белый Лосик• 17 февраля 2023
На ночь вит С, утром пептиды. Сверху спф. Пептиды начнут работать через полгода ежедневного использования, имейте ввиду
Помеха справа
• 17 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо большое. У меня сыворотка микс - пептиды витамин С и пробиотики. Но витамин С на третьем месте.
Не подскажете, пожалуйста, а надо спф если я выхожу днем в обед, все время в транспорте/офисе, вечером дома?
те сейчас и солнца нет толком. думала как раз покупать или нет его
Помеха справа
• 17 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Подскажите названия ваших сывороток, как раз выбираю
у меня такая, но я только купила, еще не знаю как она
Белый Лосик• 17 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Всегда надо. Даже в дождь и туман. В этом минус активов - нужно всегда защищать лицо.
Помеха справа
• 17 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
спасибо большое
Простоваля• 17 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
А що вони дають? Як ці пептиди проявляються? І яка різниця буде між пептидами і ретинолом?
Белый Лосик• 17 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
здесь есть всё о типах пептидов, формах витамина С и т д