Ekaterina Aries• 17 февраля 2023

Почему я не могу встретить своего Мужчину?(

Девочки всем привет 🤲
Мне 24 года, всю Жизнь одна…Отношения не складываются, или рушатся не начавшись.Общество и родители давят что все ещё не замужем.Но меня это уже особо не цепляет.В Одиночестве нахожу покой..Но иногда что-то подсказывает мне, что так больше жить нельзя.Хочется семью,деток…Не знаю,что же со мной не так?!(
beril_он• 17 февраля 2023

Moco• 17 февраля 2023
Ответ дляberil_он
?
beril_он• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
?
24 только
TheTarotReader• 17 февраля 2023
24 года возраст небольшой по теперешней мере детский
’свой’ человек это может быть подходящий вам парнер для каких-то целей и на какой-то отрезок времени
Миа• 17 февраля 2023
Всему свое время
Почему и как, никто Вам не скажет
Значит не пришло ещё время
Moco• 17 февраля 2023
Ровесницы) я бы не парилась на твоём месте и наслаждалась
Julia_1997• 17 февраля 2023
Яке суспільство давить?) Батьки- можливо, особливо, якщо ви в них одна дитина, а от суспільству байдуже заміжня ви чи ні.
BrizLu• 17 февраля 2023
На вас общество и родителям давят или все же сами понимаете, что хотите семью?
Что вам подсказывает, что так дальше жить нельзя? И почему вы решили, что с вами что-то не так?
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляTheTarotReader
Вот-вот!
Я так чувствую.Но только успокоюсь…С каждого утюга орут ,что замуж пора да и все однокурсницы уже детей рожают.
А я вот не хочу!
Не готова и даже не пониманию зачем мне себя сейчас этим всем обременять?
Ну чушь…Будто люди помешались на этом всём.
С людьми так и было ,кстати(временный отрезок-урок получен-досвидания)🤲
Выдыхаю…И доверяю🫶🏼Спасибо!

автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Я стараюсь…Тем более,есть любимое дело,которое приносит доход .
Но когда даже на работу приду а там все по парам.Я просто белая ворона…
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
Иногда это «давит» будто я какая-то неполноценная.Появляются комплексы…🥲
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляJulia_1997
Ну,как сказать…Я достаточно привлекательная девушка…ДА ВОТ ВСЁ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ…ВСЁ НЕ ТО И ВСЕ НЕ ТЕ!
Сказать, что я ищу кого-то специально-нет:)
Но какие только слухи не ходили на этой почве…Так как привлекательная и НЕ замужняя.Я и Шл*хой была, и Лесбиянкой…И что только не придумывали люди и даже коллеги ,чтобы как-то объяснить это «недоразумение»
Типо мы все по парам а что с тобой НЕ ТАК??
А я живу себе и радуюсь!😌Неловко иногда конечно)
Общество давит жуть!
Katya A.• 17 февраля 2023
Ответ дляEkaterina Aries
Общество давит жуть!
Таке шось розказуєте) на мене в 36 ніхто не давить і ніколи не давив😂
Lizzzzz• 17 февраля 2023
Ну я свои первые серьезные отношения нашла в 20, до этого тоже все было не то и не складывалось. Встретите там где не ждете))
Ваша величність• 17 февраля 2023
Всего 24 года .
А я думала 42
Re1ne• 17 февраля 2023
Ответ дляEkaterina Aries
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
В смысле ? За что вас женщины ненавидят?
serebro16-72be• 17 февраля 2023
В 24 года вам завидуют, вашей свободе. Живите и радуйтесь...если до 30 не найдёте- будете париться
oposum• 17 февраля 2023
Определитесь-кого хотите видеть рядом-по качествам,по внешности-он подтянется…
Ksenia-e9d7• 17 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Ну не завидуют, как тут любят говорить. На самом деле, завидовать тут нечему. Просто окружение у втора, мягко говоря, странное и бестактное. У нас никто на это не обратит внимание, в отношениях ли девушка в 24 или нет, да и позже тоже
Антонина КС• 17 февраля 2023
Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Всему свое время, все само вас найдет, когда приедет время.

Болаболик• 17 февраля 2023
Вы странная . Как могут селючки с их укладами давить 🤷‍♀️ Сейчас встретил мужчину , если финансово, внешне , внутренне подходит Ок , если нет зачем оно все . Потом вон темы на *саветчице , он ушел , он гуляет … я с ребенком памагите
И 24 года это вообще ранний возраст для бытовухи , она съедает быстро .
Jane75632• 17 февраля 2023
Ответ дляEkaterina Aries
Общество давит жуть!
Странно. Вы сами себе противоречите. То хочу семью и деток, то мне и одной хорошо...
По теме, когда будет 34 - тогда будете переживать
Говорилка• 17 февраля 2023
Ответ дляEkaterina Aries
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
Баба до свадьбы мается, а после свадьбы кается.
Потому и ненавидят. Их дети достали и муж, а Вы свободны и полны энергии. Завидуют 100%.
Родителей сложновато понять, но могу сказать, что родственницы, которые дожили до деменции, попали в довольно сложную ситуацию, и без помощи со стороны (нас) они просто умерли бы от голода в своих квартирах, ограбенные пройдохами и алчными соседями или будучи неходячими.
Вы как видите свои последние годы жизни, автор?
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляTheTarotReader
Именно так и происходит постоянно.Со мной никто не задерживается!😳
Просто дают мне урок и знания и все-у каждого свой Путь.)
Просто у меня все друзья и знакомые по парам а я как белая ворона.Не хочу ,чтобы просто «хоть кто-то» рядом был. Лучше одной👌
А родители реально достали…😤
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляTheTarotReader
А родители реально достали…😤
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
💯.
Они ещё такие гордые ходят что до 25 лет уже по двое детей.У меня совсем другие цели и планы на эту Жизнь🫣Чем просто Счасливая Жена и Мама.Вот только счастливая ли,хаха?! ТОТ ЕЩЁ ВОПРОС…Ходят с потухшим взглядом.
Болаболик• 17 февраля 2023
Ответ дляEkaterina Aries
💯.
Счастливая это = достаток и отличные взаимоотношения с мужем .
А я например в 25 лет оглянулась посмотрела на своего избранника и дала ему волшебный пендаль :)) любовь прошла и приоритеты поменялись :)) И фух что мозги работали замуж за него не выйти , хотя кольцо уже было подарено .
автор Ekaterina Aries • 17 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Вау!Вы смелая;)
Сейчас трудно плюнуть на стереотипы общества,свернуть с проторенной дорожки и ПОЙТИ СВОИМ УНИКАЛЬНЫМ ПУТЁМ!⭐️
Уважуха))
Что тут ещё сказать..👌👍