Девочки всем привет 🤲
Мне 24 года, всю Жизнь одна…Отношения не складываются, или рушатся не начавшись.Общество и родители давят что все ещё не замужем.Но меня это уже особо не цепляет.В Одиночестве нахожу покой..Но иногда что-то подсказывает мне, что так больше жить нельзя.Хочется семью,деток…Не знаю,что же со мной не так?!(
TheTarotReader• 17 февраля 2023
24 года возраст небольшой по теперешней мере детский
’свой’ человек это может быть подходящий вам парнер для каких-то целей и на какой-то отрезок времени
Julia_1997• 17 февраля 2023
Яке суспільство давить?) Батьки- можливо, особливо, якщо ви в них одна дитина, а от суспільству байдуже заміжня ви чи ні.
Ответ дляTheTarotReader
Вот-вот!
Я так чувствую.Но только успокоюсь…С каждого утюга орут ,что замуж пора да и все однокурсницы уже детей рожают.
А я вот не хочу!
Не готова и даже не пониманию зачем мне себя сейчас этим всем обременять?
Ну чушь…Будто люди помешались на этом всём.
С людьми так и было ,кстати(временный отрезок-урок получен-досвидания)🤲
Выдыхаю…И доверяю🫶🏼Спасибо!
А я вот не хочу!
Выдыхаю…И доверяю🫶🏼Спасибо!
Ответ дляMoco
Ровесницы) я бы не парилась на твоём месте и наслаждалась
Я стараюсь…Тем более,есть любимое дело,которое приносит доход .
Но когда даже на работу приду а там все по парам.Я просто белая ворона…
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
Иногда это «давит» будто я какая-то неполноценная.Появляются комплексы…🥲
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
Ответ дляJulia_1997
Ну,как сказать…Я достаточно привлекательная девушка…ДА ВОТ ВСЁ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ…ВСЁ НЕ ТО И ВСЕ НЕ ТЕ!
Сказать, что я ищу кого-то специально-нет:)
Но какие только слухи не ходили на этой почве…Так как привлекательная и НЕ замужняя.Я и Шл*хой была, и Лесбиянкой…И что только не придумывали люди и даже коллеги ,чтобы как-то объяснить это «недоразумение»
Типо мы все по парам а что с тобой НЕ ТАК??
А я живу себе и радуюсь!😌Неловко иногда конечно)
Общество давит жуть!
Ответ дляEkaterina Aries
Общество давит жуть!
Таке шось розказуєте) на мене в 36 ніхто не давить і ніколи не давив😂
Ответ дляEkaterina Aries
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
В смысле ? За что вас женщины ненавидят?
serebro16-72be• 17 февраля 2023
В 24 года вам завидуют, вашей свободе. Живите и радуйтесь...если до 30 не найдёте- будете париться
Ksenia-e9d7• 17 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Ну не завидуют, как тут любят говорить. На самом деле, завидовать тут нечему. Просто окружение у втора, мягко говоря, странное и бестактное. У нас никто на это не обратит внимание, в отношениях ли девушка в 24 или нет, да и позже тоже
Антонина КС• 17 февраля 2023
Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Всему свое время, все само вас найдет, когда приедет время.
Вы странная . Как могут селючки с их укладами давить 🤷♀️ Сейчас встретил мужчину , если финансово, внешне , внутренне подходит Ок , если нет зачем оно все . Потом вон темы на *саветчице , он ушел , он гуляет … я с ребенком памагите
И 24 года это вообще ранний возраст для бытовухи , она съедает быстро .
Ответ дляEkaterina Aries
Общество давит жуть!
Странно. Вы сами себе противоречите. То хочу семью и деток, то мне и одной хорошо...
По теме, когда будет 34 - тогда будете переживать
Ответ дляEkaterina Aries
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
+Женщины начинают ТИХО НЕНАВИДЕТЬ.
Иногда и не тихо..)
Хотя мне их Мужчины и даром не нужны.
Баба до свадьбы мается, а после свадьбы кается.
Потому и ненавидят. Их дети достали и муж, а Вы свободны и полны энергии. Завидуют 100%.
Родителей сложновато понять, но могу сказать, что родственницы, которые дожили до деменции, попали в довольно сложную ситуацию, и без помощи со стороны (нас) они просто умерли бы от голода в своих квартирах, ограбенные пройдохами и алчными соседями или будучи неходячими.
Вы как видите свои последние годы жизни, автор?
Ответ дляTheTarotReader
Именно так и происходит постоянно.Со мной никто не задерживается!😳
Просто дают мне урок и знания и все-у каждого свой Путь.)
Просто у меня все друзья и знакомые по парам а я как белая ворона.Не хочу ,чтобы просто «хоть кто-то» рядом был. Лучше одной👌
А родители реально достали…😤
Ответ дляTheTarotReader
А родители реально достали…😤
Ответ дляБолаболик
💯.
Они ещё такие гордые ходят что до 25 лет уже по двое детей.У меня совсем другие цели и планы на эту Жизнь🫣Чем просто Счасливая Жена и Мама.Вот только счастливая ли,хаха?! ТОТ ЕЩЁ ВОПРОС…Ходят с потухшим взглядом.
Ответ дляEkaterina Aries
💯.
Счастливая это = достаток и отличные взаимоотношения с мужем .
А я например в 25 лет оглянулась посмотрела на своего избранника и дала ему волшебный пендаль :)) любовь прошла и приоритеты поменялись :)) И фух что мозги работали замуж за него не выйти , хотя кольцо уже было подарено .
Ответ дляБолаболик
Вау!Вы смелая;)
Сейчас трудно плюнуть на стереотипы общества,свернуть с проторенной дорожки и ПОЙТИ СВОИМ УНИКАЛЬНЫМ ПУТЁМ!⭐️
Уважуха))
Что тут ещё сказать..👌👍
Уважуха))
Что тут ещё сказать..👌👍