ПультОт_БМВ• 17 февраля 2023
Почему одним все легко даётся, а у других сплошные трудности и преграды?
КликОЛЬКА• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну есть какой-то момент удачливости, но это мимолётные явления. В основном трудности есть у всех. Только кто-то воспринимает это как часть жизни, а кто-то как повод посетовать на жизнь.
Даже вот школьные чаты взять, ну вечно ноют одни и те же мамки. То им не то и это не это, то много, то мало, то долго, то коротко. Ну просто комок вечного негатива.
У нас папы часто не выдерживают и удаляются из этих чатов )
Сижу на стуле• 17 февраля 2023
Вы как моя падчерица, которая ничего не делает, только выносит всем мозг, что ей все всё должны, ведь нам( мне и мужу) всё с неба падает, а то, что мы херачили иногда и по 20 часов в день то этого же никто видеть не хочет.. Так и у вас, всем всё легко и просто
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда я сталкивалась с трудностями, я сначала ревела, имела нераные срывы, потом брала себя в руки и продолжала. А моя бывшая лучшая подруга рассказывала всем, что мне все само на голову падает и легко дается. При этом я учила третий иностранный язык, а она 20 лет рассказывала, что скоро начнет учить английский.
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2023
Потому что это неправда. В разных ситуациях у всех все по-разному
Семенна Семеныч• 17 февраля 2023
Незнаю,тоже иногда задаюсь этим вопросом.
Есть у меня соседка по подъезду. Ей уже под 70. В молодости была очень хороша собой. Дочь большого чиновника. Очень удачно вышла замуж за сына друга папы. Он в 90е бизнес построил. Она опять в шоколаде. У них сын родился и умный и красивый. Ему легко иностранные языки давались. Работа связана с командировками за рубеж . Внук учится на АйТи очень успешно.
Со здоровьем у всех вроде все ок. Все внешне хороши собой. Дети, внуки. Все устроены.
Короче планета розовых единорогов))
Манка Я• 17 февраля 2023
Бо у когось такі самі труднощі, але вони з впевненістю та спокоєм їх долають, а не роблять трагедію з випестуванням жалю до себе.
ПультОт_БМВ
• 17 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Так и я делаю, все вокруг думаю что у меня не жизнь а сказка.
Бутербродница• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы красивая?
А у вас все красивые знакомые счастливые и успешные?
УжеВотДа• 17 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
у каждого своя карма, надо суметь перерасти себя духовно, а это дается через трудности и страдания
После страдний хорошо будет в жизни?
По себе не заметила только хуже в жизни с каждым годом сплошные стадания,я про себя.Сейчас так совсем жизнь бьет.Можно это как то исправить?
Бутербродница• 17 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Короче планета розовых единорогов))
Почему нет? Испытание богатством не все проходят. Сын и внук по наклонной не пошли, на наркотики или бухлишко не присели, от родителей не требовали, а сами учились и развивались.
У меня пример с одноклассником такой: успешные папа и мама, бизнес, связанный с металлом, в Украине и за рубежом. Сын, мой одноклассник, школу с медалью закончил, диплом красный, совладельцем фирмы стал, на одном из наших комбинатов большая шишка, женился на той, которую с института любил, две дочки родились. И тут он стал гулять, выпивать. По итогу попал в аварию, стал инвалидом-колясочником, жена делала все, что могла: санатории, реабилитологи, мануальщики. В одном из институтов должность ему предложили и готовы были соорудить пандус специально для него. Но нет, продолжал пить уже с хануриками местными и все, фенита, нет его больше(((
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
скажите спасибо своему роду.
если дед или папа не заработал, тогда все сами.
сейчас это называется Карма
А в случае, если одному ребенку все дается легко и без особых усилий, а другому с трудом. Даже родители считают, что другой ребенок удачливее
Точная копия плова• 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Потому что вы не можете знать, что перенесло целое поколение. Как им досталось все. Чем приходилось жертвовать и через что пройти. Как в притче про пришли в церковь, взяли мешок, написали свои горести и в мешок положили. Дальше каждый тянул из мешка. И потом люди стали просить свои фанты назад.
Это всё сказки. Полно людей просто удачливых. Если неудачливый, хоть 24 ч в сутки работай, хоть 100 образований имей - нифига в этой жизни не добьешься.
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это манипулятивные заявления с позиции вечной жертвы. У каждого человека есть шансы в жизни. Не все их хотят видеть и сидят в насиженом месте, потому что так спокойней. Нет цели, нет стратегии.
Точная копия плова• 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Причём здесь сидеть на месте? Никто не сидел никогда.
Как раз и сидят на месте в уютных кабинетах в офисах те, кого туда впихнула волосатая рука.
Апофиозная• 17 февраля 2023
Труднощі у всіх є. Просто одні вирішують їх оптимістично і з вірою у хороше, інші - ось такі як ви.
А чому все найскладніше мені, а чому у сусіда корова не здохла, тощо.