ПультОт_БМВ• 17 февраля 2023
Почему одним все легко даётся, а у других сплошные трудности и преграды?
БоХатая• 17 февраля 2023
у каждого своя карма, надо суметь перерасти себя духовно, а это дается через трудности и страдания
Голова колгоспу• 17 февраля 2023
бо ви дивитесь зі звоєї здвіниці. Інші життя виглядають як трава за забором - зеленіша
ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля 2023
Ха-ха-ха. Легко, прям з кроваті не вилазять, а в людей бакси з ліжка вилітають
ПультОт_БМВ
• 17 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И такое есть)
Домашка• 17 февраля 2023
Незнаю. Чому так. Реально є люди в яких все легко. А є такі як наче їх прокляли
БоХатая• 17 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
То вам так здається, труднощі є в кожної людини.
Согласна, скажу по себе, просто не люблю ныть всем о своих проблемах, молча разгребаю то, что навалилось, а со стороны посмотреть, у меня все ОК. А по факту жизнь, ох как хорошо побила(
ПультОт_БМВ
• 17 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
То чего жаловаться?
Так потому что как только все более ли менее наладится, опять какая-то фигня в жизни.
Ватный Пупс• 17 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
То ,что вам трудно даётся?
ПультОт_БМВ
• 17 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
То ,что вам трудно даётся?
Практически все
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2023
скажите спасибо своему роду.
если дед или папа не заработал, тогда все сами.
сейчас это называется Карма
Ватный Пупс• 17 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Практически все
Ну, такое.. может характер не очень?
Если красивая умная и главное здоровая ,что не так?
ПультОт_БМВ
• 17 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Ну, такое.. может характер не очень?
Нормальный характер. Работаю очень много, познаю новое. Вот только все что зарабатываю трачу на здоровье, свое и близких...
Для драки• 17 февраля 2023
Потому что вы не можете знать, что перенесло целое поколение. Как им досталось все. Чем приходилось жертвовать и через что пройти. Как в притче про пришли в церковь, взяли мешок, написали свои горести и в мешок положили. Дальше каждый тянул из мешка. И потом люди стали просить свои фанты назад.
Запыхалась• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы красивая?
А если красивая, то преграды есть или наоборот?)
Бибер-анонимер• 17 февраля 2023
У каждого свои трудности. Но если проблемы со здоровьем, то это генетика, образ жизни и другие факторы, если не повезло, тогда да, не очень.
КликОЛЬКА• 17 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Есть
Ошеламиссимо• 17 февраля 2023
У всех так. Вы думаете остальные шагают по радуге с розовыми пони? Просто вы увидели вот у него дом и автор крутое ему все даётся легко, а как ему до даётся вам не понять
Розавенная• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы красивая?
Мене багато можуть вважати гарною, стрункою. Але ніхто не знає, що в мене діабет. Далеко не все легко і приємно.
КликОЛЬКА• 17 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Потому-что вам только кажется, что им всё легко дается, вы не знаете, через какие трудности проходит человек. Может у него что-то не получается, но он берет себя в руки и пробует снова и снова.
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2023
Ну есть какой-то момент удачливости, но это мимолётные явления. В основном трудности есть у всех. Только кто-то воспринимает это как часть жизни, а кто-то как повод посетовать на жизнь.
Даже вот школьные чаты взять, ну вечно ноют одни и те же мамки. То им не то и это не это, то много, то мало, то долго, то коротко. Ну просто комок вечного негатива.