Астоновитесь!• 17 февраля 2023

Вы бы ездили на 10ти летнем Мерседесе?

Результат:
вже голосів: 106
93 (87.74%) Да, конечно
9 (8.49%) Нет, это старье
4 (3.77%) Тыц.
7_кг_рыбы• 17 февраля 2023
Вы что ? Так себя не уважать?

бювет_в_обед• 17 февраля 2023
Ездила,моя первая машинка был Мерседес А класс, прекрасная малышка . И следующие покупатели ее тоже быстро забрали
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2023
Нет конечно, только новенький с салона, последняя модель
Ермолайчик• 17 февраля 2023
10 лет Мерседесу понятие «воздушное». Он может быть с пробегом 90 тис или 300 тис. После 2 аварий или в идеальном состоянии…
Ясамаякрасивая)• 17 февраля 2023
У нас обалденно богатая страна и все ездят только на новых Мерседесах.
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы что ? Так себя не уважать?
Муж хочет купить. А я хочу новую с салона
Лукава Кішка• 17 февраля 2023
Если чисто потому, что это аж мерседес - нет, я их не особо люблю)
А так - ничего не вижу плохого в десятилетней машине, если она в хорошем состоянии. Ездила и на более старых даже.
Морковна• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Заработайте и купите новую из салона. Или он из вами заработанных денег хочет купить?
Русалка на ветвях• 17 февраля 2023
Я бы не ездила ни на каком автомобиле. Потому что не хочу водить машину, да мне и нельзя

БезобидныйКрокодильчик• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Мерседес? Він же 100 тис +
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Думаю муж выберет хорошую. Он в этом разбирается. У кума сто
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну это смотря какую новую.
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Муж заработал
Морковна• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Муж заработал
Ну тогда я думаю у него больше аргументов 🤷🏻‍♀️
пАлАвинкА• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вангую: в вашей семье работает только муж.
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мерседес? Він же 100 тис +
Нет, Киа и Хонду
наКоблучках• 17 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
И у меня)
Обожаю ее, но уже буду продавать, хочу побольше))
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже. Но мало зарабатываю
Фиктивная• 17 февраля 2023
С радостью ,но ходу пешком не хватает на маршрутку

Лукава Кішка• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, Киа и Хонду
Что заработал на машину преимущественно муж, уже выяснили. Водить тоже он будет? вы вообще водите машину? а разбираетесь достаточно, чтобы прям выбирать?)
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2023
только что осознала, что осенью нашей машине 10 лет. но сейчас менять резона не вижу, с начала клроны мы на удаленке, только по магазинам и катаемся
Інно4каа• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а на новую с салона у мужа деньги есть ли кредит нужно брать?
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Нет. Я!
Сейчас хожу на вождение.
У мужа свой мерседес
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
Странный вопрос. Лучше 10-летний мерс, чем маршрутка или 10-летний ланос. И 10-летний мерс хуже 2-летнего)) Или новой Тойоты, например
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
Есть. Но не на Мерседес
Інно4каа• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Нет. Я!
Сейчас хожу на вождение.
У мужа свой мерседес
я бы ни за что не покупала машину с салона, если бы только училась водить, лучше старую на пару лет ,пока наберетесь навыков,а потом можно и с салона.
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Есть. Но не на Мерседес
Если выбирать старый мерс или новый из салона кореец, дешевый японец, я бы выбрала новый.
Інно4каа• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Есть. Но не на Мерседес
правильно поняла:на новое авто из салона у мужа деньги есть,а на 10-летний мерседес нету?
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
На новый мерседес нету. Можно киа, хюндай, Опель найти новый
Інно4каа• 17 февраля 2023
как вариант, можете взять 5- летнюю машину +/- но не мерседес. Такой вариант рассматриваете?