На перекуре• 17 февраля 2023

У кого Tangle Teezer?

Купила впервые в жизни Tangle Teezer, до этого пользовалась расческой из Евы по типу неё. Так вот, Tangle Teezer электризует волосы и немного царапает кожу! По внешнему виду претензий нет, код на коробке присутствует и переходит на сайт, где вижу индивидуальный номер своего продукта.
Моя старая танглтизероподобная палёнка прочесывает волосы куда лучше, не электризует, не царапает кожу головы. Она мне намного больше нравится.

Заказывала на Мейкапе. Tangle Teezer The Wet Detangler Liquorice Black Standard Size Hairbrush . Неужели подделка?
автор На перекуре • 17 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Судя по названию она для распутывания мокрых волос
У меня подделка из евы, очень довольна)))
У меня вот такая из Евы, это лучшее, что было с моими волосами))
Не жена• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Точно такая как у вас в чёрном и розовом цвете, розовую на мейк ап покупала, чёрную в брокард. Разница в качестве есть незначительная, розовая более жёсткая. Возможно года производства отличаются. Была довольна как слон, пока не купила расчёску на фото
Ця ще краща?
Ms. Откровенность• 17 февраля 2023
Ответ дляnatusik220579
Это чья? Какие у вас волосы ?
Пористые, ниже лопаток, относительно густые
Высветленные в блонд
Ух ты какая Я• 17 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
У мене є підробка та оригінал. Підробка мені більше подобається
Аналогичная ситуация. Только подделка 2 доллара. А оригинал - 20.
Раздули из этих расчесок не пойми что.
Юсия• 17 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Вот у меня одна,вообще не царапается и статики на волосах нету.там зубчики мягкие,как она оцарапать может.2.5 года моей
У меня такая.
Расческа, как расческа, кожу не царапает. Скорее всего покупать больше не буду.
Не жена• 17 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я дочке купила джанке, отличная, но у нее не слишком густые волосы.
Оригінал? Електризує?
Ms. Откровенность• 17 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Ця ще краща?
Да, волосы вообще не рвёт, колтуны распутывает на раз два, снимает только мертвые волоски, которые уже вылезли
Она очень подвижная (за счёт той спирали) и мягкая
Юсия• 17 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Раздули из этих расчесок не пойми что.
Где покупали по два дол?)
Здесь когда- то расчёски все гребли с Амазона дол по 5, очень хорошие расчёски, на года в идеале.
No problems• 17 февраля 2023
кто знает, от электризации щетка с металлическими зубчиками поможет?
Не жена• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, я навіть відчула кайф, як від масажу голови 😍 від одного опису ))) Я на таку задивляюся на Алі.
Море Счастья• 17 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня такая- суперская
а мне ее неудобно в руке держать, тем более на мои длинные волосы
Море Счастья• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
что за фирма?
Море Счастья• 17 февраля 2023
моих два любимчика на длинные волосы
Не жена• 17 февраля 2023
Ответ дляNo problems
У мене така з Алі. Вона класна, не дере, розплутує добре, балдьожно проходить по волоссю, ніби обіймає хтось. Але волосся електризується.
УжеВотДа• 17 февраля 2023
Авор може то підробка? в мене тізер нічого не дряпає
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Не знаю..я в восторге, она у меня три года уже)
Задолбулька• 17 февраля 2023
У мене точно така ж чорна вже пару місяців, нічого не електризує, хоча у мене завжди електризується волосся дуже сильно.
KateDr• 17 февраля 2023
У меня точно такая же. Голову не царапает, но электризует волос очень
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
У нас таких дві( рожева та м’ятна) .користується донька. Мої хвилясті коси вона не в змозі розчесати . Користуюся Олівія Гарден
мегамоСГ• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня волосы по пояс,густые,легко вычесывает даже мокрое спутонное кубло
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Мокрі взагалі не можу розчесати . Гладить зверху і все. У доньки довге пряме волосся , їй підходить тангл. Але мокре волосся чеше моєю
мегамоСГ• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Странно,я ней вычесываю легко даже густое спутанное мокрое кубло,причем легко
Жена сантехника• 17 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
У меня такая❤️ огонь она
Стетоскопуло• 17 февраля 2023
У меня такая из брокарда, поначалу немного царапала и элекризовала, сейчас вроде нормально, наверное кончики чуть смягчились со временем.
А вот до нее была бордовая без ручки для волнистых волос из мейкапа, вот она не царапала и не элекризовала. Черная как-то меньше нравится.