На перекуре• 17 февраля 2023
У кого Tangle Teezer?
Купила впервые в жизни Tangle Teezer, до этого пользовалась расческой из Евы по типу неё. Так вот, Tangle Teezer электризует волосы и немного царапает кожу! По внешнему виду претензий нет, код на коробке присутствует и переходит на сайт, где вижу индивидуальный номер своего продукта.
Моя старая танглтизероподобная палёнка прочесывает волосы куда лучше, не электризует, не царапает кожу головы. Она мне намного больше нравится.
Заказывала на Мейкапе. Tangle Teezer The Wet Detangler Liquorice Black Standard Size Hairbrush . Неужели подделка?
БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля 2023
У меня такая не царапает. Но и не прочесывает идеально, коротковаты зубчики для моей густоты(((
Разачаровусь_очень_быстро• 17 февраля 2023
У меня точно такая же, не царапает и не электризует. Но у меня гладкие волосы, не склонные к запутыванию и пушистости.
Дело было давно• 17 февраля 2023
У меня ничего не царапает, расчёсываю всегда со спреем для распутывания Голдвелл
мегамоСГ• 17 февраля 2023
Вот у меня одна,вообще не царапается и статики на волосах нету.там зубчики мягкие,как она оцарапать может.2.5 года моей
На перекуре
• 17 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Зубчики мягкие, но царапает и электризуется. Вот и думаю, не подделка ли, или производитель стал халтурить, может материал уже не тот!?...
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня такая- суперская
Смотрю на них и смущает отсутствие ручки . Удобно ?
Малая еще та• 17 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня такая- суперская
У дочки такая же оригинал, только в другом цвете, расчесывает идеально. Мы поехали раз на море и я забыла взять бальзам, масла, а без них мои волосы не расчесываются совсем да еще и после морской воды. Так пару дней спасалась дочкиной расчёской, пока бальзам не купила. Вот тогда я ее оценила реально.
мегамоСГ• 17 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Думаю вам просто подделка попалась,вот и все
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне да
Папобус• 17 февраля 2023
У меня такая в розовом цвете. Покупала в Германии. Прочесывает хорошо, но немного електризует. Точно оригинал
Ms. Откровенность• 17 февраля 2023
Точно такая как у вас в чёрном и розовом цвете, розовую на мейк ап покупала, чёрную в брокард. Разница в качестве есть незначительная, розовая более жёсткая. Возможно года производства отличаются. Была довольна как слон, пока не купила расчёску на фото
Мэри Попкинс• 17 февраля 2023
У меня с крышечкой, черная с золотым. Ей уже лет 5. Работает очень хорошо, лучше для себя не нашла
natusik220579• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Это чья? Какие у вас волосы ?
Вам телефонограмма• 17 февраля 2023
Я дочке купила джанке, отличная, но у нее не слишком густые волосы.
natusik220579• 17 февраля 2023
Посоветуйте для длинных , густых волос , ниже пояса .
Автор простите, что влезла 🙈🌸
Ужгород• 17 февраля 2023
У меня именно она из мешка. Нет, ничего такого. Это моя вторая от туда. Длинные волосы расчесать 30 сек максимум. Очень нравится.
Вы уход не меняли, маска шампунь?
Не будь КакСвета• 17 февраля 2023
У меня такая, но не с мейкапа. Не царапает. Электризуются волосы, когда очень сухой воздух, у меня с любой расческой - легкие, тонкие.
На перекуре
• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Вы уход не меняли, маска шампунь?
Нет. Раньше такого не было никогда...
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2023
Судя по названию она для распутывания мокрых волос
У меня подделка из евы, очень довольна)))
Закусенец• 17 февраля 2023
Я для дочки покупаю их,мои волосы она не берет. Больше нравятся китайские аналоги
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2023
это просто расческа. Вполне нормально, что кому-то может не нравиться и не подойти. А то упадают за ней, будто это волшебная палочка.
Мелочунь• 17 февраля 2023
У меня такая ничего не царапает и не электризует, но да волосы если густые не прочесывает. На этот случай у меня тизер без ручки который