Люблю_смаколики• 17 февраля 2023
Вы уже начали худеть к весне/лету? Какие уже результаты? Как держитесь?
ТихоЯ• 17 февраля 2023
Наче й не треба, але планую скинути 1-2 кіло. Тоді живіт ідеальним стає ) Поки не починала 🤣
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
42 кг з минулої весни, треба набрати 3 кг, не можу
Отлично)
Это мой желанный вес, к которому начинаю идти.
Какой рост у вас?
Герцогиня• 17 февраля 2023
Похудела несколько к весне назад. Держу нормально, привыкла есть иначе.
Ms. Dolly• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отлично)
Какой рост у вас?
158, мені при 45 кг ідеально, зараз з одягом складно
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2023
В останні 2 тиждня такий настрій що хана . То схуднула на 4 кг. Але чогось, коли я важу менше 60 я відчуваю якусь тряску в середині тіла. Мені не комфортно. Тому наїдаю зараз їх😁🤣
Мені б від целюліту позбутися 😒
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Оо!
У меня такой же рост, вот это 42 кг мой идеальный вес.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
мне нужно скинуть 4-5 кг, худею медленно, чтобы мышцы не ушли, держу питание и спорт, нормально выдерживаю, строгой диеты нет, главное сахар убрать и мучное
Бяки-козяки• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отлично)
Какой рост у вас?
это дистрофия
Купипупсичек• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Оо!
Страшно уявити дорослу людину 42 кг. Я майже в 2р більше важу
Поки не худну хоча треба б.
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
это дистрофия
Каждый организм индивидуален, неужели вы не знаете этого?
Вы даже не представляете как это выглядит на конкретном человеке, потому что у всех разные организма и распределение веса, но говорите такие громкие слова.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Оо!
и у меня такой же рост) вешу 47.5 3-4 кг хочу скинуть
Пасти Ла• 17 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Сейчас 55 кг, скинула пока только 1 кг, хочу 50. Рост 171
Я 172 см і при вазі 50 кг я дистрофік з запалими щоками.
Зараз я десь 65 важу, але я тренуюся тричі на тиждень в залі, тому вага не показник
ТихоЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Я 170, вага 49 - моя ідеальна. Зараз 51 і вже не те мені (( Дистрофіком не виглядаю
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Заберіть у мене, я була на Вашому місці тепер важу 49, краще було 42. До 25 років не могла набрати взагалі вагу, а тепер за два роки набрала 5
Ms. Dolly• 17 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мені краще 45, від віку це в мене не залежить
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я також мріяла набрати а воно набралося вушками на ногах, невеликим животом та другим підборіддям((
Да Щас же• 17 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Це так, навіть при однаковому зрості у кожного своя комфортна вага
Ms. Dolly• 17 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
В мене ті 3 кг були на попі
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
В мене ті 3 кг були на попі
А в мене також попа і бедра, носила штани 32 р тепер 36, але з моїм зростом виглядає масивно трохи
Благоуханочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может лучше к врачу?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Может лучше к врачу?
зачем? у меня всю жизнь такой вес, цикл, как часы, гормоны в порядке, у эндокринолога была. Мне за все время, ни один врач не сказал что я критично худая
Бяки-козяки• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
сколько вам лет?