Люблю_смаколики• 17 февраля 2023
Вы уже начали худеть к весне/лету? Какие уже результаты? Как держитесь?
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и у меня такой же рост) вешу 47.5 3-4 кг хочу скинуть
О)
Люди с ростом 170-175 примеряя наш нормальный вес на себя не понимают, что для нас это нормальный вес, раскидываются громкими словами.
Вы то меня понимаете.
Благоуханочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
зачем? у меня всю жизнь такой вес, цикл, как часы, гормоны в порядке, у эндокринолога была. Мне за все время, ни один врач не сказал что я критично худая
Обалдеть тогда. Для меня это жуть какая-то. Вес ребенка просто. Рада, что все нормально
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
О)
Вы то меня понимаете.
ага...со мной и парень мой согласен, что немного лишнее есть....животик, бока...целлюлит, иду и всё трясется))
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А какой у вас рост? Если вы высокая и никогда не были в таком росте и весе, то вы не поймёте этого.
Это самый лучший для меня вес, комфортный и хороший.
Благоуханочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
пусть вас такие цифры не смущают) у меня родители худенькие и невысокие..гены)
Благоуханочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ладно)) Лишь бы каждому было комфортно. Хоть 45, хоть 145. У меня если ниже 62, все. Я себя чувствую физически как мальчик-подросток, а не женщина. Даже секс перестает доставлять кайф. Ну его
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
О)
Вы то меня понимаете.
а еще меня жутко бесит..когда мне говорят ’ну куда тебе худеть’ в одежде им кажется что все норм....Аж прибить хочется этих умников
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Оооо дааа!!!
Люблю_смаколики
• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Я с 19ти лет в одном весе. Худею-поправляюсь килограмма на 3.
Повезло.
ТихоЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Просто не жру много, до 19ти лет была прям кабасиком )))
Я в школі теж була 50, а потім як стала 47 кіло і до 39 років тримала )