Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023

Мне написал очень красивый мужчина на сз...

До сих пор не верю и кричу от счастья, супер красивый, у меня истерика была от счастья. Завтра у нас свидание, не могу поверить, дуже боюсь, что и как себя вести, как ему понравиться. У кого были очень красивые мужчины, как вы их охумотали
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Длинная история. Полно моральных уродов вокруг. Я тоже была на СЗ достаточно долгий срок. Берегите себя.
Капец(

Нифига_ни_ни• 18 февраля 2023
Автор будьте осторожна с ним
Єдина Країна• 18 февраля 2023
Я не вижу красоты. Тупой взгляд и перекаченное тело. Ни для секса, ни для жизни. Мимо.
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
🤥🤥
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор будьте осторожна с ним
Чего
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
А опишите внешность второго мужа, может не все так плохо?))
Ну... Если взять отдельно лицо, то неплохо, кстати тоже в инете познакомились по фото) но не сз. Брюнет с сединой. Умные небольшие глаза, серые, цепкие, прямой ровный средний нос, широкие брови, губы узкие, уголки вниз. Ямочка на подбородке. Рост невысокий, ок 176-178, сутулый очень, прямо шея вперед, руки и ноги тонкие, но живот) Голова странной формы, как яйцо острым вверх) Мне он сначала напомнил Дуремара из Золотого Ключика))
Но до чего мы совпадаем, как мне с ним интересно, да и человек хороший, ответственный, заботливый, любит делать подарки, отличный отец. А секс самый лучший ща всю жизнь.
Незламна• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
26 лет, рост 180. Вес 55, зелёные глаза, светлые волосы, милая внешность
ой. Мне по фото кажется, что мужчина очень невысокий. Дай бог ошибаюсь.
Ко мне пришел один на свидание, ниже меня (а я роста ниже среднего), по фото не понятно было вообще. Но он прибабаханый, там даже не рост проблема.
Утренняя зорька• 18 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Думаете всё-таки, внешность и мозговая активность напрямую связаны, обратно пропорциональны? Типа, сын чуть менее красивый, а значит чуть более умный? Ну не знаю, я не согласна. Хреновый вредный характер ещё как-то можно объяснить (красивый - разбалованный вниманием, становится вредным и эгоистичным). Но отсутствие мозгов в зависимости от внешности - нет, никакой логики, никакой связи. Это вы сделали вывод на основе аж одного мужчины, своего мужа. Такая себе выборка
https://www.facebook.com/Mostafa.rok00/photos/?tab...

Дело не во внешности, эти смешные фото-клише демонстрируют, что мозг перетек в другие части тела.
Голодаю• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Похвастаться))
Удалено администрацией...

автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну не все так плохо. Нормальный)
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Ну обычно невысокие мужчины любят женщин выше себя, очень часто вижу такие пары, ничего в этом плохого не вижу, мне нравятся мужчины моего роста, можно чуть ниже
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Ниже среднего это сколько, ведь средний рост у женщин наших 164 168 примерно
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2023
Автор, а в какой Вы стране?
Читали интересную историю про ’взамуж’ мадамы за ’влюбленного’ в нее турка?
Мася-17e1• 18 февраля 2023
На каком сайте в знакомитесь?
Скромняшка• 18 февраля 2023
эксгибиционист какой-то. у него все фото с обнажёнкой?
ПП-шница• 18 февраля 2023
Шутите? Я таких выбирала лет в 20, когда сильно хотелось перед подружками похвастаться. Потом уже выбираешь кого-то, с кем комфортно, тепло, по родному, а не вот это вот все накачанное перекачаное. Вам к зеркалу очередь придется занимать с вечера
Скромняшка• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Они высшая лига поэтому
высшая лига для вас это тупой качок нарцисс?
то, что он гей вас не смущает?
у вас реальный комплекс неполноценности, заниженная самооценка.
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
А если такими хвастаются, значит реально женщинам они нравятся
автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
то, что он гей вас не смущает?
Вам виднее 🥱😁

автор Блoшка-матрешка • 18 февраля 2023
Ответ дляМася-17e1
На каком сайте в знакомитесь?
Баду
lith_oops• 18 февраля 2023
Капец, дельты как будто на синтоле...
Это по-любому фарма, вы уверены, что вам нужно это счастье? Разве что разово, и то...
Подкустовый выползень• 18 февраля 2023
Фото не його,от і весь секрет то
Подкустовый выползень• 18 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Турецький альфонс. Готуйтеся давати бабло
Такий ,як у лорок був?
Сиреневенькая• 18 февраля 2023
Ешкин кот! Что у него в трусах??
Запасная спина• 18 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Наведите линзы🤭там в труселях килограмм 5😳
После Вашего комментария иду смотреть в трусы))))
Вечно недо...• 18 февраля 2023
фууу
Вечно недо...• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мошейник обыкновенный всего навсего(
это Лошь
Я такая наивная• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может завтра узнаю)
та там пипетка стопудово, ничего особо узнавать не придется.
Куплю орехи• 18 февраля 2023
Бройлер какойто.
Я такая наивная• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
А для меня это высшая лига
как- то вы не очень о себе высокого мнения.