Вчера спала, рука немного свисала с кровати, ночью сквозь сон ощущаю острую боль в ладошке, смотрю вниз- а там кот с мордой боевой готовности, ожидающий ответит т дальнейшего нападения. Я была возвращена, забрала руку и дальше спать. У вас такое было? Шотландец
Ответ дляparele
У кота спрашивали? Что говорит?
Хаха не отвечает!
Ответ дляJulieta78
Коту моей мамы 15 лет, и все 15 лет она боится из-под одеяла случайно что-то высунуть .... Зачем он это делает?...
Вот это да. Особенно «интересно» проснуться от укуса ночью сквозь сон))
Ответ дляOnlyBrandShop
Какой клевый, заигрался
Ничего себе. Следы укуса остались) надеюсь больше не повториться, хотя бы в ближайшем будущем)
Ответ дляиркин
На фото виглядає невинуватим
Оо це не в той момент . Коли укусив, були в нього брови як в «енгрі бьордс» і дивився з-під лоба, наче очікував що зараз по ушам получить, але я забрала руку під одіяло сховала і далі спати
Ответ дляolgabaluta
Кот классный! 🐈😍, моя тоже часто злится ))
Мадам с формами) наверное 5+ лет?)
Ответ дляemerald_88
Пока он спит, быстро ему отомстите - тоже за лапу укусите
Сонная вообще не среагировала что надо делать, кроме как руку спрятала надёжно под плед
olgabaluta• 18 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мадам с формами) наверное 5+ лет?)
Да))) ей 6, покушать любит, конечно 😃
emerald_88• 18 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Так сейчас мстите, вон как раз лапа торчит, нападайте бегом!
Ответ дляKlodia
Ну зачем вы на животное наговариваете?
По фото же видно, что этот котёнок не мог такую гадость сделать. Может, клещ вас кусал?
Огромный 6ти килограммовый клещ)
Ответ дляemerald_88
Он это точно только его лапы в лотке побывали
emerald_88• 18 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Значит за ухо грызите
Ответ дляneortoju
Охотился, нашёл жертву в темноте
Вот и спи теперь с опаской
Ответ дляemerald_88
Значит за ухо грызите
А это мысль)) хрум хрум
звездная галактика• 18 февраля 2023
автор! это точно кот? меня так укусила крыса. когда я пришла в больницу они говорят - точно крыса. может кот? я говорю. ну да 4 года не кусал. а тут сдурел. маленькие дырочки рядом