ВерСаСе• 03 марта в 20:58

Почему у людей бывает понос, а у животных на корме нет?

Это из-за того что организм не может то или иное переварить? А организм животных устроен по другому или просто у них еда нормальная? Просто когда понос у животных, все сразу понятное дело бегут к врачу и боятся за здоровье, у людей все по другому, выпил активированный и все норм. Или сходил 2-3 раза и все норм. Мы получается себя травим некачественной/неподходящей едой?
Закуйовджена життям• 03 марта в 21:00
Просто в сухой корм добавляют ферменты для переваривания и другие вещества.
интайм_не_предлагать• 03 марта в 21:03
Буває у собак і на сухому кормі якщо не підходить їм..
60 метрів сметани• 03 марта в 21:04
Бывает и на корме понос, если не подходит животному
Алина-1240• 03 марта в 21:04
Бывает и у зверей)))
Хтомолодець? Я!• 03 марта в 21:04
И у животных бывает понос , от неподходящего для них корма, например.
tereska• 03 марта в 21:09
В тварин імунітет гарно працює на наявність різного типу бактерій і без наслідків, у нас дещо чутливий до багатьох бактерій та вірусів.
Лгин• 03 марта в 21:25
Ответ дляинтайм_не_предлагать
І у котів теж буває.
Незламна Україна• 03 марта в 21:28
У собаки склонность к поносам но и она гурман может съесть что плохо лежит или на улице и да лаем активированный уголь
Сосиска_Втесте• 03 марта в 21:48
Повезло вам, что вы не знаете, что такое понос у животных ;)
Борода• 03 марта в 22:15
Ага, не бывает.
Да щаз. Бывает по полной, если корм не подходит. Или какие-то проблемы.
Как и у людей в принципе.
12 галюцинаций• 03 марта в 22:56
И на корме понос бывает, особенно если корм с кукурузой или бобовыми.